Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение: софт для Чип-Тюнинга, модули Delphi DCM3.7


ALEX

Рекомендуемые сообщения

А что тебе мешало на столе попробовать тоже самое?

На столе что именно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я это понимаю и просто спрашиваю кто работал с таким блоком и с АКПП,проблема есть хочу понять в чем именно, завтра авто будет,буду пробовать сделать,как вы сказали.

я вам отвечал уже много раз, если не соображаете в can bus не чего писать вообще,

ошибка can bus - это не поступило сообщение CAN BUS frame ( frame сообщение приходит обязательно после отправки каждого сообщения!!!) не зависимо!

это основа can bus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам отвечал уже много раз, если не соображаете в can bus не чего писать вообще,

ошибка can bus - это не поступило сообщение CAN BUS frame ( frame сообщение приходит обязательно после отправки каждого сообщения!!!) не зависимо!

это основа can bus

Я вас,понял. Поэтому еще в ранее задал вопрос про модуль,протестирован он в полном объеме...

завтра попробую сделать как вы сказали,сниму пред с акпп, и так далее.. посмотрю еще раз ошибки о ИММО и по моторной части.

Изменено пользователем avtoroman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас,понял. Поэтому еще в ранее задал вопрос про модуль,протестирован он в полном объеме...

завтра попробую сделать как вы сказали,сниму пред с акпп, и так далее.. посмотрю еще раз ошибки о ИММО и по моторной части.

 

да как вариант нужно проверить, а так же поставь последнюю прошивку на опенпорт и версию DLL которую рекомендует автор загрузчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как вариант нужно проверить, а так же поставь последнюю прошивку на опенпорт и версию DLL которую рекомендует автор загрузчика!

Все это Александр делал в онлайне на моем компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это Александр делал в онлайне на моем компе.

ищите проблему в авто, я вам это же сказал три дня назад и сегодня повторил, если у кого - нибудь возникнет такая же проблема, тогда будем разбираться массово, а так только конкретно с Вами постоянно одна проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно взгянуть на сток с авто?с акпп не одна машина зделана,если к-тага там не было,то и проблемм не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сток протупил с просони пардон,а вот скрин вашекго стока и того что на прошлой неделе авто делалось....

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сток протупил с просони пардон,а вот скрин вашекго стока и того что на прошлой неделе авто делалось....

Файлы идентичны если я правильно понимаю, значит авто должно делаться... будем сегодня смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем не было. Драйвера опен порта или другой комп попробуйте. Саша на столе не пишется данный блок ввиду некоторых условий - это каксается флешера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем не было. Драйвера опен порта или другой комп попробуйте. Саша на столе не пишется данный блок ввиду некоторых условий - это каксается флешера.

Будем сегодня пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша на столе не пишется данный блок ввиду некоторых условий - это каксается флешера.

Понял Андрюх, тебе виднее, просто делал на столе блок от SY и Huyndai проблем не было, поэтому и написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял Андрюх, тебе виднее, просто делал на столе блок от SY и Huyndai проблем не было, поэтому и написал)

он без иммо не работает, как ключи все привяжешь, то будет работать, или сделать прошивку без иммо и залить,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления Hover возникла проблема - не работает Chiploader. Написал на чип-софт они мне сказали что я не первый с этой бедой, и у всех одна и та же проблема. При выборе адаптера Openport в проге Chiploader она просит вставить ключ (причем ключ ECU Flasher). Началось сразу после установки обновлений и манипуляций с драйверомhttp://www.auto-bk.r...20#entry673519. Как сделать чтоб две проги работали как надо и не конфликтовали? Кто нибудь еще столкнулся с таким траблом?

Изменено пользователем wendox79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления Hover возникла проблема - не работает Chiploader. Написал на чип-софт они мне сказали что я не первый с этой бедой, и у всех одна и та же проблема. При выборе адаптера Openport в проге Chiploader она просит вставить ключ (причем ключ ECU Flasher). Началось сразу после установки обновлений и манипуляций с драйверомhttp://www.auto-bk.r...20#entry673519. Как сделать чтоб две проги работали как надо и не конфликтовали? Кто нибудь еще столкнулся с таким траблом?

не после обновления Hover возникла проблема, а после того как драйвер кинули в папку системную, там написано что делать по ссылке, запустить файл реестра и кинуть драйвер в папку с программой, тогда будет два типа адаптера в списке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять из системной папки длл и чистить реестр, затем поставить заново драйвер екуфлеша и драйвер екуфлешера поставить по инструкции

Изменено пользователем ypiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он без иммо не работает, как ключи все привяжешь, то будет работать, или сделать прошивку без иммо и залить,

 

Сашь, делал реально 2 блока на столе привозили, проблем не было, могу софты тебе скинуть считанные

 

ps

 

как вариант были без иммовые софты у меня

 

Сейчас то что делать?

у меня тоже самое было, делаю так

 

на время работы с загрузчиком Chiploader и не только, папку с программой ECU Flasher перемещаю в любое удобное место на диске, к примеру на раб стол и все проблемы просто нет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять из системной папки длл и чистить реестр, затем поставить заново драйвер екуфлеша и драйвер екуфлешера поставить по инструкции

Удалил из System32 файл dll, почистил реестр, установил драйвер с Татрикса ОР и ECUFlash, положил в папку с прогой dll. ECU Flesher работает Chiploader опять пишет вставьте ключ. Изменено пользователем wendox79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не перемещаю, у меня все проги работают с длл в систем32, а Сашин флешер работает с его длл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования