Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Rav 4 2013


sergeyxxxx

Рекомендуемые сообщения

тема подымалась здесь на форуме , КС не совпадает в пробеге Разработчики алго учли предыдущие свои промахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я делал токую машину у меня все работало пересчет надо правильно делать

Изменено пользователем Кемал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите разобраться с пересчётом этой машины

разработчик кальков для оранж 5 говорит что посчитано правильно но проблема есть всетаки и ещё при заливке нового дампа показания расхода топлива на 100км начинает показывать 99.9/100км вместо 9.9л/100км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 километров примерно проехала машина пробег как стоял на месте так и стоял потом залил оригин дамп с его панели и все стало работать нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылай клиента, сделаю, пока панель жива. 8-960-105-21-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lex202

 

 

Профи

  • photo-thumb-15567.gif?_r=0
  • Master
  • MASTER.gif
  • 752 сообщений

  • Пол:Мужчина
  • Город:Ступино
  • Интересы:автоэлектроника
  • Автомобиль:lexus rx400h

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:12toyota rav4 2013new 93c66-mini 17500km . фото и номер панели во вложении

Прикрепленные изображения

  • post-15567-0-84719700-1381912934_thumb.jpg
  • post-15567-0-72667400-1381912959_thumb.jpg

 

Прикрепленные файлы

В базе дампов, сравни со своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь вопрос точно как и чем считывал , дампы могут отличатся но не настолько , пробег посчитан был верно но дамп изначально считан не верно похоже так

оранж то вроде не плохой прибор

видать клопа когда ложил на панельку контакт по ногам плохой был

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался спасибо всем за помощь проблема была в кальке считан пробег правильно кальк не так считает все исправлено теперь проблем с рав 4 не долж быть машина сделана клиент доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался спасибо всем за помощь проблема была в кальке считан пробег правильно кальк не так считает все исправлено теперь проблем с рав 4 не долж быть машина сделана клиент доволен

раскажи чей кальк неправильно считает,помог ли мой дамп который енигмой пересчитал,или как то по другому решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался спасибо всем за помощь проблема была в кальке считан пробег правильно кальк не так считает все исправлено теперь проблем с рав 4 не долж быть машина сделана клиент доволен

раскажи чей кальк неправильно считает,помог ли мой дамп который енигмой пересчитал,или как то по другому решил

Какой нафиг кальк ??? Уже две страницы настрочили, а там считать нечего - всё делается в уме в течении 10 сек... :tormoz: собрались одни "мастера" и "профи", без кальков - никуда.... :emot65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80FF 80FF, в дампе не просто так, у них есть счетчик, судя по всему этот счетчик в вашем кальке как на yaris 1999-2003, думаю если бы не трогали единицы пробега то все бы работало, судя по тому что вы единицы не меняли, то для окончания 5 км количество восьмидесяток должно сохранится, и для 40 км bf тоже должно было остаться

Изменено пользователем balodiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80FF 80FF, в дампе не просто так, у них есть счетчик, судя по всему этот счетчик в вашем кальке как на yaris 1999-2003, думаю если бы не трогали единицы пробега то все бы работало, судя по тому что вы единицы не меняли, то для окончания 5 км количество восьмидесяток должно сохранится, и для 40 км bf тоже должно было остаться

Да простите старого склеротика и маразматика..., кальк мой... и вместо 10, которые должны были быть именно в этом алго, по ошибке оставлено в основном 5 а надобно10, соответственно и тормозуха..., все подправлено уже и контролек про которые тут ведется речь, нет в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простите старого склеротика и маразматика..., кальк мой... и вместо 10, которые должны были быть именно в этом алго, по ошибке оставлено в основном 5 а надобно10, соответственно и тормозуха..., все подправлено уже и контролек про которые тут ведется речь, нет в принципе...

За что же ты так себя?! =))))

Я себе пометки делаю. DENSO-5, DENSO-50 и самый новый DENSO-10.

Контрольки, оказывается, тоже есть! Контрольки Трипов! Тока нак#я, не понятно.

Изменено пользователем Alex888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простите старого склеротика и маразматика..., кальк мой... и вместо 10, которые должны были быть именно в этом алго, по ошибке оставлено в основном 5 а надобно10, соответственно и тормозуха..., все подправлено уже и контролек про которые тут ведется речь, нет в принципе...

да у меня как бы к вам притензий не было, эту панель я бы без калька сделал, просто расписал что на мой взгляд неправильно в дампе, темболее после поста, что никто без кальков не может

Изменено пользователем balodiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DENSO-5, DENSO-50 и самый новый DENSO-10.

Контрольки, оказывается, тоже есть! Контрольки Трипов! Тока нак#я, не понятно.

 

У тойеты есть погрузчик, у которого и DENSO-60 есть, где 60 каждая минута.

А трипы и точно ни кому не нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в теме, подкажите плз, а есть ли в данном ведёрке дубли... 2,2 дизель. сажевик или неких пробег после замены аккума. и чем их посмотреть. по-бедности купил такой пепелац, июль 2013 год, пробег уже 70000! открыл панель-ипать, уже мотаная))) сколько ж было и хочу узнать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования