Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

шеви-нива


Рекомендуемые сообщения

Проще прозвонить.

изоляцию не прозвонишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветъ!

Мое мнение (как могу увидеть-клапанъ!) Осциком моно сравнить. Ну и всеж, таки классика жанра-свечи!!!!!! 2Варианта навскид разрядник зазора (выключи переноску!) Зазоры в свечах(лучше новые А17ДВ!), Да по ходу я бы глушанул вакуум(на время теста.) Пятого не ЕСТЬ!(Живым нужон!)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера шнива 2008 года была с троением по одному цилиндру-причина смешная-дырка 3 мм прогнила в ресивере 2123-1008027 напротив одного цил с внутр стороны.заварили и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего напарника была такая же проблема, оказалось как уже писали выше лопнула пружина на впускном клапане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего затянут гидрокомпенсатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем лезть в двигатель попробуй поменять местами ВВ провода 2-3 целинда местами, я имею ввиду не снимая их с модуля.

+100 Я бы прислушался к этому совету. На ВАЗ -99 вчера при таком дефекте замена модуля зажигания(на разряднике визуально иска ОК) и порядок. А на прошлой неделе 2110 16v то-же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Как выставить правильно зажигание на 2123 выставляем по меткам ужасно троит, на холостых глохнет, компьютер выдает ошибки "Обнаружены пропуски в зажигание" "Пропуск зажигания во 2 цилиндре" "Пропуск зажигания в 4 цилиндре" выкрутили свечи, которые стояли во 2 и 4 чистые как новые (свечи были новыми) подумали на катушку и провода, заменили, изменений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как выставить правильно зажигание на 2123 выставляем по меткам ужасно троит, на холостых глохнет, компьютер выдает ошибки "Обнаружены пропуски в зажигание" "Пропуск зажигания во 2 цилиндре" "Пропуск зажигания в 4 цилиндре" выкрутили свечи, которые стояли во 2 и 4 чистые как новые (свечи были новыми) подумали на катушку и провода, заменили, изменений нет.

точно по меткам?1 и 4 цилиндры должны быть в вмт ,может это упустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования