Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shaanxi 2013 г


sashasasha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким авто, в тех паспорте кроме названия shaanxi ни чего нет, год 2013, привезли приборную панель, снял щиток спидометра отдельно, там ни каких микросхем нету, щиток JSB, в связи с этим вопрос где прячется микросхема в которой пробег, фото приборной панели прилагаю. Заранее благодарю.

image-22-12-14-14%3A31.jpeg

Изменено пользователем sashasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким авто, в тех паспорте кроме названия shaanxi ни чего нет, год 2013, привезли приборную панель, снял щиток спидометра отдельно, там ни каких микросхем нету, щиток JSB, в связи с этим вопрос где прячется микросхема в которой пробег, фото приборной панели прилагаю. Заранее благодарю.

не совсем верно написал, микросхемы там есть, только еепрома нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, судя по даташиту это 8 ножка или 14 ножка, восьми ножки там ни какой не было, значит 14 ножка стоит в щитке? Позвонил клиенту сейчас привезет обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно такой, уже на столе разобрал, это я так понимаю какая то обманка и она получается всегда будет ездить в машине.

Изменено пользователем sashasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приборка как в посте AndreyMax выложил.

Они все на вид одинаковые...

Читаем внимательно 7 пост.

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал бы я так категорически утверждать...

Атмелы, 24с02, 24с08, 93с66....

возможно,в той JSB ,которая была у меня,стояла 5043, в DETC были 24xx и 93xx ,в VDO 93xx .да и есть разница между F2000 и F3000 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,в той JSB ,которая была у меня,стояла 5043, в DETC были 24xx и 93xx ,в VDO 93xx .да и есть разница между F2000 и F3000 .

Незнаю чем они отличаются визуально снаружи, куча разновидностей и разные алго.

5043 тоже есть.

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю чем они отличаются визуально снаружи, куча разновидностей и разные алго.

5043 тоже есть.

да,в названии темы не указана модель самосвала.потому как F2000 делается,а F3000 только обманки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это F3000, дело в том клиент, так и не смог назвать марку авто, а сам я к машине не ездил, в тех паспорте тоже отсутствовало название, ну в любом случаи узнав стоимость такой отмотки клиент почесал репу и удалился). Всем большое спасибо за помощь и с наступающим новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это F3000, дело в том клиент, так и не смог назвать марку авто, а сам я к машине не ездил, в тех паспорте тоже отсутствовало название, ну в любом случаи узнав стоимость такой отмотки клиент почесал репу и удалился). Всем большое спасибо за помощь и с наступающим новым годом.

Странно. Какую цену вы объявили клиенту за смотку?

Коммерческую технику всегда нужно делать по коммерческой цене, от 5т.р. до 15т.р. За 5т.р. только если какой КАМаз делаю, и то 7т.р. стараюсь брать. Я в среднем беру за такие авто как у вас 10-12, зависит от моего настроения и платёжеспособности клиента. 500 или 1.000 рублей отдать за обманку - в этом случае значения никакого не имеют. Можно даже три тысячи отдать за обманку, всё равно нормально денег остаётся.

 

P.S. На днях привозили механические моточасы с трактора вот такие, сделал за 3.000 рублей. О том, что это дорого - клиент даже не заикнулся. Были бы электронные - клиенту пришлось бы на пятнашку раскошелиться. Я ему по телефону и объявил за них от 5 до 15, не зная что они механические. Потом как увидел механику и назвал цену 3т.р. - радости клиента не было предела.

it_7119_35122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не мой взгляд назвал не слишком высокую цену если в долларах то 135, но это с условием что машины четыре штуки и спидометры привозят ко мне уже снятыми. Если ему жалко этих денег то мне в принципе без разницы, будут другие клиенты, за кружку пива работать нет смысла на мой взгляд.

Изменено пользователем sashasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Опять принесли похожий щиток, авто Шанкси f2000, на самом щитке на самом щитке JSB, на платах не. Еепрома, есть проц на основной плате атмега 8а, и ещё проц на маленькой плата на которой циферблат и моторчик стрелки. В какой мирке сидит пробег ( атмега вроде оранджем причитается, по крайней мере заявленна), подскажите кто сталкивался? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую ты написал амега8, вторую не написал... скорее это драйвер дисплея.... Читай атмегу.

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования