Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ГЫ да это Андрюша с автобосом неоднократно забаненый на многих ресурсах и вот снова вернулся сюда))) Внимание МОДЕРАТОРЫ!!! СЧА БУДЕТ СРАЧ!! :bux:

 

Ну выперли тебя на автопрог даже и здесь ты забанен был под другим ником за срач и оскорбления ..... про закон вспомнил :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о я не могу вот биоматериал, давай, вперед, сам заедешь за распространение контрафакта =)

ну и открой словарь даля, который тебе приведет любой юрист в пример от чего надо отталкиваться, нету там таких слов)

не усложняй, меня не успокоишь, а вот тебя можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, это ваш выбор.Сообщите свой адрес. Хотя в принципе как считаете нужным. Меня зовут Константин Андреевич. Обратитесь к адвокату. Он вам понадобится. Завтра будит подано заявление. Это не Новогодний розыгрыш. Всем удачи.

Изменено пользователем Костя19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин Андреевич, вы правы, но это бесит других.

 

 

A так же есть тема на другом форуме...... Смена серийного номера на SD Connect goole поможет

 

Ни как не связаны данные события с опусканием цен в мастерских. Это личное дело каждого владельца мастерской. На фантазировать возможно все что угодно. В этом можно обвинить только китайцев. У кого С3 вот ссылка http://www.fayloobmennik.net/4456794 За смену серийного не чего не скажу, сам не менял. Ведиамы и файлы лицензий рабочие. Проверено. От версии 05 и выше С3 не поддерживает.

а я за день до твоей инструкции менял только серийник, работает на все 100%

Изменено пользователем bubl-gum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Константин Андреевич :)

Рано или поздно это всё равно случилось бы. Теперь не страшно и SDconnect прикупить. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 хай качают ,раздача то все равно  неполная , без патча  и правильного калькулятора .Нахаляву нормальную зборку никто не выложит , эт так понтуются .Вот когда кирпич-кормилец от ведьмы приляжет - будет не до шуток .

Изменено пользователем masterVito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

..............кучка педиков....автору спасибо volkov666....стаж 17 лет 9 из них в отделе снабжения Бенца...продавец №1 старух из европы....я молча смотрю на все...люди...какие же вы болваны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования