Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shevchik

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shevchik

  • День рождения 19.06.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    MB Vito 638

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск

Контакты

  • Skype
    shevchik5555

Посетители профиля

609 просмотров профиля

Достижения shevchik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Блин! Вот купил бы! Но что то мне подсказывает что цена не не окончател До конца недели если долежит, заберу!
  2. Блин! Вот купил бы! Но что то мне подсказывает что цена не не окончательная!
  3. А Иммо не заблокирует? У меня имеется прошивка не с этой машинки. Версии совпадают 2228. В Буте можно фул сначала слить, так на всякий случай.
  4. На Мегане что бы не засыпало зажигание нужно поставить на передачу и раз в 30 сек. кратко жмакать кнопу Старт. При диагностике все происходит в штатном режиме , а как эта манипуляция отразится на чтении и записи ХЗ. Пробовать нужно. Кто в курсе подскажите, на днях читал Шкоду Октавиа 1.6 HW: BSE S71 SW: S71R201CS7102700BSF S71 VIN nr.: XW8BA21ZXBK259962 SW ver.: Spare: Engine: Ver.HW: BSE S71 1.6 SW upg.: 06A906033KB 2228 Installation: Так он, Kess, вычитал только калибры, а мне нужно фулл слить, убрать второй ламбда, т.к. клиент удалил катализатор и залить назад исправленый. Кто делал такой блок? Как правильно все сделать? Я так понимаю что нужно на столе в буте, но в КЕЕS почему то вкладки такой по этому блоку не нашел. Есть еще Пиасини, ну и прогеры на крайний случай, как быть то?
  5. Дык потому и дорого что за номера 777 бабла отвалил!
  6. shevchik

    Vediamo

    Все качается! Спасибо за ифу! Ато куда не ткнись везде только американские президенты!
  7. А вы пробовали с ними общаться? Типа если добавите в ОБД Китайские Vagon VAx, то клянусь купить у вас оригинальный KESS, и обязуюсь не покупать Китайские отломы? Шучу! Ну а если серьезно то мне еще и редактор нужен под этот блок, Олс думаю подойдет, но с драйвером могут возникнуть трудности и путеводитель от Евро4 к Евро2. Может еще чем можно слить-залить? Пиасинькой к примеру? У знакомых две такие тачки и обе со сходными болячками: кат и второй лямбда и конечно же тупость и большой расход топлива. Цена вопроса через комбик не адекватна стоимости этих ведер с болтами, вот и не ищу легких путей, к тому же опыт приобретенный в борьбе бесценен, внимательно выслушаю любые толковые советы и проведу любые эксперементы над больными, при условии что это все не приведет к летальному исходу.
  8. Всем привет! А Vagon VAx на Лифане 1.3 через ОБД разьем пробовал кто? Или только у Лодыря есть решение?
  9. Ссылка на готовый UART: http://www.aliexpress.com/snapshot/6612440413.html?orderId=66822366004489 Заказал себе парочку на кануне для других нужд, жду когда приедут, а теперь вот вижу что не зря потратился на два.
  10. Здается мне что я протупил! Запустил видео инструкцию по перепрошивке Flash Magic. И пытаюсь по ней зацепить KESS!
  11. Всем доброй ночи! Просвятите пожалуйста! Приехал KESS v2 подключаю к компу запрашивает драйвер, я так понимаю FTDI. Начинаю инсталировать как в видео ролике что Киты прислали, видит как неизвестное USBустройство запрашивает драйвер, с диска драйвер не лезет типа не тот! Че за на____Х!!!??? КАК быть то? Растрясло по дороге что ли?
  12. Добрый день! Сгенерите и мне ключик, будьте так любезны! name: MBStar ID:42EAA-72A66-0802B-F43EA Спасибо!
  13. А винда какая стоит? У меня на Win7\64 на этой микрухе вообще в синий экран сегодня выкинуло! А на XP работает как часы. FTDI кварцованная рулит на обоих Виндовсах.
  14. Как понял что оба нерабочие? Я тоже прикупил такой, вроде работает. Может что то не так сделал? И что тебя интересует? Могу вскрыть свой и подсказать что и как у него под кожей.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования