Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продаю или обменяю комплект кабелей-переходников с OBD2 на...


Рекомендуемые сообщения

Подниму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подниму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... больше поднимать не буду... Просмотров много а предложений немножко... Отдам то что попросили и закрою тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересует ваш комплект шнурков. Могу предложить ПО-4 или ЭБУ Январь 7.3 вместе с полным комплектом проводки на ВАЗ 2104 все новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в личку, Новичек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрутить-то можно, только толку мало будет. равно как и прикручивая к не тому оборудованию. скажем у vcs и автоком совместимы только пара-тройка переходников. и воткнув не тот - может и волшебный дым из прибора выйти.

 

 

 

просто не зная от какого оборудования переходники - непонятно нужны они или нет, и их реальная стоимость.

 

 

Народ, вы чё курили перед/на НГ!?!? :emot64: Это тупо "переходники-НАСАДКИ"!!! :emot64: Имеете ЛЮБОЙ К-лайник, имеете к нему ШНУР по ОБД-2, вот эти "НАСАДКИ" к вашему ШНУРУ и есть :emot64: типо "адаптеры"..... я худею, "спалить что нибудь" :emot64:

Или, когда идёте покупать электророзетку, спрашиваете, в каких странах применяются???? :emot64: Ну, трындец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то и вроде писал и говорил... но думаю тут же люди не один день работаю по диагностике... И как то утверждать стыдно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чё курили перед/на НГ!?!? :emot64: Это тупо "переходники-НАСАДКИ"!!! :emot64: Имеете ЛЮБОЙ К-лайник, имеете к нему ШНУР по ОБД-2, вот эти "НАСАДКИ" к вашему ШНУРУ и есть :emot64: типо "адаптеры"..... я худею, "спалить что нибудь" :emot64:

Или, когда идёте покупать электророзетку, спрашиваете, в каких странах применяются???? :emot64: Ну, трындец....

 

считаю правильно люди требуют разъяснений по шнуркам! Да и автору давно уже надо было выложить их распиновку, китайские поделки иногда удивляют своими различиями. Помнится я как то продавал комплект переходников на грузовики от автокома. Они пришли ко мне в нагрузку и ушли незадорого. А тут 6 косарей выложи и надейся что будет счастье)))). Уважаемый продавец, Вы либо цену адекватную риску давайте, либо полную распиновку. Вот тогда народ и подумает. А кота в мешке никто брать за такую сумму не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распиновку ... это каждого .... Значит надо вскрывать пакеты в которых они запакованы. И вызванивать каждый пин от ОБД2 к каждому пину другого разъёма... И что это даст для покупателя... Я думаю кто их создавал тот и продумывал правильное совмещение каждого переходника... Это "мартышкин труд"... И все можно не брать а только те что нужны для работы... Каждый решает для себя сам. Три покупателя у меня на данный момент есть... И пока тут мы с Вами рассуждаем, люди берут........

Изменено пользователем пытливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре переходника:

17-контактный кабель-адаптер OBD2 для Mazda.jpgКабель адаптер OBD2 для GM ER1452B.jpgПереходник 16-пин OBD2 на 14-пин для Mercedes BENZ Sprinter, VW LT, SsangYong.jpgПереходник Mercedes 38 Pin на OBD2.jpg

Уже "ушли".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че мусолить то???? переходники от автокома. цена в китае с доставкой около 50-70 доларов. иногда встречаются с неправильной распиновкой.

использование на другом оборудовании - на свой страх и рисе. т.е. может привести к порче как сканера так и ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России они дороже я это уже говорил... Вот тому подтверждение... http://scaner-avto.ru/collection/perehodniki

А то с каким качеством что сделано так это "обгадить" можно что угодно.... Я тут спорить не собираюсь. ИЗВИНИТЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорил. я объяснил для чего это. насчет распайки - с китаем так бывает (например у меня переходник GM12 бал неправильно распает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... попробую прошерстить эбэй по поводу распиновок данных переходников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... попробую прошерстить эбэй по поводу распиновок данных переходников....

А оно Вам надо??? Ну, найдёте распиновку.... дальше что!? Вы её даж здесь выложите = от Вас начнут требовать гарантий соответствия схемам!!! Будете вскрывать каждую упаковку и вызванивать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Юрий-М, спасибо! Я привык не обманывать и если кто то просит то пожалуйста... Я посмотрел на эбэй-е и Вы правы, jeny! Там действительно есть распиновки. Есть в картинках а есть в текстовом варианте.... Так что если кому что то нужно.... то смотрим на эбэе и делаем выводы каждый для себя. Извините пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь "обманывать"!? Вы их хоть золотой пудрой присыпьте при отправке, "ПочКа России", влёХкую, сведёт все Ваши старания на нет... могут вашпе "затерять", а могут и пожмякать.... асфальтоукладчиком (и где только их находят!?), и что - тож будете считать себя виноватым!?

Ну, вот нашли Вы схемы.... даж ссылки дадите на них... дальше то что!?

Проверять соответствие сами будете!? Чтобы что то "гарантировать".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! На Вашу инструкцию-характеристику отвечу... За почтовые "издержки" я конечно не в ответе а по распиновке каждый сам для себя "любимого", если конечно нужно, найдёт и проверит. Так что без обид... А про почтовые "молотилки" я в курсе... Детям в Питер отправляли посылки так пришли с пробитыми дырками и мятые... как будто в футбол играли. Но мне ни разу не приходили в истрёпанном состоянии... хоть от куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования