Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

свап приборки Skoda Fabia 2011


Рекомендуемые сообщения

добрый день уважаемые коллеги. Имеется в личном пользовании супруги моей шкода фабиа 2011 года.

Стоит у нее простая панель с тахометром, спидометром, есть прада комп с расходом. Решил сделать подарок поставить ей панель с макси дотом. панель куплена проверена на столе все работает. Но засада диллеры в отказ, не можем типа прописать панель б/у, только новую. я им пробег пофик на моей 33 тыс, на купленой 63 тыс, разница не большая. все равно в отказ, и не кто не взялся, я в шоке, логинов на понели нет. возможно сделать только через онлайн кодирование.

На другом форуму дали наводку что можно сделать все АБРИТУСОМ, и пофик диллеры. Все решается переносом иммодаты(пин, вин, ключи, CS, MAC) из старой в новую панель.

 

так вот вопрос у кого поближе к минску есть данный прибор, готов за приехать не за бесплатно5J0 920841E.jpg.5J0 920810E.jpg

или как вариант сказали диллеры пробег на панели не более 100 км

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные у них дампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так не так просто,и за подарок этот жене придется доплатить и не хило :bux:

+1 примерно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего 5, если тыс рашки то это в доларах примерно 80, это меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего 5, если тыс рашки то это в доларах примерно 80, это меня устраивает.

правила почитай раздела иммо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего 5, если тыс рашки то это в доларах примерно 80, это меня устраивает.

Рашка говоришь?

Да не,и доллары нам ни к чему,с Минска же,ну вот 5 млн. BYR,как раз нормально будет! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашка говоришь?

Да не,и доллары нам ни к чему,с Минска же,ну вот 5 млн. BYR,как раз нормально будет! :bux:

не смешно, реально предложите помощь. посмеятся с вас я тоже могу.

не будем флудить.

всех с новых годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешно, реально предложите помощь. посмеятся с вас я тоже могу.

не будем флудить.

всех с новых годом.

Это совсем не шутка и не флуд,привязать панель на машине такого года может стоить до 500 дол.и это нормально,с учетом того,что дилер её привязывать не будет и цены на девайс которому под силу это сделать.

Так что 5 млн. бел. рублей это с новогодней скидкой :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем не шутка и не флуд,привязать панель на машине такого года может стоить до 500 дол.и это нормально,с учетом того,что дилер её привязывать не будет и цены на девайс которому под силу это сделать.

Так что 5 млн. бел. рублей это с новогодней скидкой :bux:

огромное спасибо за предложение, но проще купить новую!!! панель с чехии за 320 долларов (специально посмотрел прайс) и привязать ее у дилера за 30 долларов.( такова официальная цена привязки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за предложение, но проще купить новую!!! панель с чехии за 320 долларов (специально посмотрел прайс) и привязать ее у дилера за 30 долларов.( такова официальная цена привязки)

Дык мы ж не против!

Все потому,что прежде чем что то покупать нужно сначала узнать,что,как и чего.

Думаю теперь нужно поискать в Минске кто возьмется и за сколько,но в любом случае о 100 дол. речь не идет! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы ж не против!

Все потому,что прежде чем что то покупать нужно сначала узнать,что,как и чего.

Думаю теперь нужно поискать в Минске кто возьмется и за сколько,но в любом случае о 100 дол. речь не идет! :bux:

 

В минске вообще доллары брать запрещено ) собственно как и во всей беларуси ) у нас за это грозит по первому разу конфискация с нехилым штрафом а по второму расстрел )

(про расстрел конечно шутка, но статья уголовная уже а не административная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажите новую и привяжите у диллера,только не забудьте расказать как прошло,а то бывает у диллера и не получается :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минске вообще доллары брать запрещено ) собственно как и во всей беларуси ) у нас за это грозит по первому разу конфискация с нехилым штрафом а по второму расстрел )

(про расстрел конечно шутка, но статья уголовная уже а не административная....

Вот проблема то,возьмите и отслюнявьте зайчиками по курсу,и делов то! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ты конечно можешь ему помочь , но он тебе ничего не сможет скинуть . Оборудования-то у него нет никакого :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо за принятое участие в дискуссии, вопрос сегодня был решен у очень уважаемого человека на этом форуме. за это ему огромное спасибо. цена просто обрадовала. поехал радовать супругу. :emot183:

модераторам считаю что тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ник, у уважаемого человека есть ( это чисто из любопытства) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования