Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

продается карманскан vci


Рекомендуемые сообщения

Продается карманскан проверенный в работе евляется дилерским для хендай и ссаньенга писал ключи база Европа Америка Азия планшет асус к нему обновление последние в подарок отдам китайский мультидиаг цена 75 тр

Изменено пользователем федька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото где что значит планшет асус мультидиаг это для него дорого говорю сразу оплата после получения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фото разместить незнаю я продаю карманскан vci все остальное пока в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультидиаг продан но подарки незакончились теперь в подарок шнурок стороннего софта работает с течскрим тойота лендровер ids и хонда продаваться комплект будет до конца февраля потом будет снят спродажи подходи нескупись покупай живопись всех спразниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продается

окуратный резерв до завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ оффициалов по серийнику данного товарища,с покупателями общаться адекватно не умеет,не удивительно что так долго продает.

17e28b5a4b89693f667bf65acc938aa2.png

69cb69952bebb0d8b5e490cfc4dcd3dd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответ оффициалов по серийнику данного товарища,с покупателями общаться адекватно не умеет,не удивительно что так долго продает.

17e28b5a4b89693f667bf65acc938aa2.png

69cb69952bebb0d8b5e490cfc4dcd3dd.png

На 2й день после запроса в Корею - VCI Обнаружили : Продавался в Казани и обновлялся недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего не понял.ето что китайский клон?

Оригинал,ТС в неверном формате номер предоставил со слов офов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути вопроса общаться я умею но когда мне говорят дают ссылки что вот там дешевле а увас китайский соответственно и получают такие ответы прибору год он оригинал продается неспешно хлеба непросит сейчас буду пробовать за 85 тр т к неуспел обновить абрикос адекватным людям будет скидка я небарыга прибор чесный ему год обновление последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути вопроса общаться я умею но когда мне говорят дают ссылки что вот там дешевле а увас китайский соответственно и получают такие ответы прибору год он оригинал продается неспешно хлеба непросит сейчас буду пробовать за 85 тр т к неуспел обновить абрикос адекватным людям будет скидка я небарыга прибор чесный ему год обновление последнее

Ну дак и номера правильные предоставляйте,тогда не будут говорить что китай.Дали номер,я связался с офами,они сказали что такого номера не бывает и вам скорее всего копию впаривают.А если при оплате с номером карты так накосячите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет умею разговаривать вот скрины с переписки .Я даже за 60 брать не буду .Ладно с картой накосячит ,а если адрес перепутает....Так что Romando вам решать брать или не брать.

Scr01.jpg

Изменено пользователем саня77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неграмотный автор, бывает. Такое сплошняком идет среди электриков и механиков. Все мысли в кучу без запятых. Прочитав первое сообщение сразу противно стало. Никакого уважения к собравшимся.

 

Пусть продает "чесный прибор" который Евляется дилерским для Хендэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь ты что это оборудование распродаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования