Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG RUS DMA Прошу совета.


Smirnof

Рекомендуемые сообщения

Увы - у меня один вариант . Пользуюсь только им. Устанавливается на любом РС без активации ПО. Возможно потому что в предыдущей версии с сайта ПО регистрировалось. Окно регистрации вылезает при соединении адаптера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не вылезает. При тесте адаптера пишет адаптер не найден и все - ни какой реги.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии выделенной кнопки он открывает новую вкладку и там есть номер адаптера, у меня так. Завтра могу скрин сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не вылезает. При тесте адаптера пишет адаптер не найден и все - ни какой реги.

А дай свой софт попробовать?

Изменено пользователем Smirnof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй активацию по аналогии с VAG-COM 3.11. Кейген идет в комплекте с установщиком.

Попробовал. Не вышло кейген вылетает при попыткиактивации. Ещё есть какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по харду шнурок зачетный, а дальше перешить его под софт с форума и будет работать что тут ещё сделаешь,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ардио лежит 9 версия которая не нуждается в активации, а 7 версия действительно требует активации. просто автор программы решил 9 версию открыть для всех и поэтому активацию сняли. у меня все работает с 9 версией и никакой активации не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ардио лежит 9 версия которая не нуждается в активации, а 7 версия действительно требует активации. просто автор программы решил 9 версию открыть для всех и поэтому активацию сняли. у меня все работает с 9 версией и никакой активации не просит.

Спасибо дружище!!! Действительно фри и всё работает! У меня в архиве была еще запароленная версия. Всем спасибо за помощь и подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Кто нибудь перешивал адаптер от ардио? Слетела прошива с адаптера, тест проходит а машину не видит... Кто нибудь сталкивался как и чем перешить адаптер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования