Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ML270 Задняя дверь


Эгил

Рекомендуемые сообщения

Ребята, купил такую машину с дефектом двигателя. Над двигателем работаю, но проблема у меня ещё с задней дверью: не открывается не с внутри не с наружы. обшивку снял. Не могу понять, как её открыть. Два часа уже на это потратил без результата. моторчики центрального срабатывают, рычаги и тросы на своих местах(на сколько могу нащупать). Обе стороны не открываются. Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать то? Резать дырку снутри? Так рукой очень трудно подобрпться. Может у кого есть фотка механизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задний замок.. нижняя тяга по моему предохранитель, верхняя открывашка.. если защита от детей не включена, напрямую должен открыть..

Fig5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот задний замок.. нижняя тяга по моему предохранитель, верхняя открывашка.. если защита от детей не включена, напрямую должен открыть..

Спасибо большое VoFFchik!

Правую дверь пришлось немного резать с внутри а левую уже понял как победить без флекса. Дело было в том что какие то мастера красили обе задних двери и неправильно собрали наружние ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования