Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

фольц b5 убить иммо


goga01130

Рекомендуемые сообщения

в общем так, притащили из соседнего региона фольца, не заводится вернее заводит и глохнет, мигает ключ на приборке,решили что ключ, но чипа в ключе нема,сиги никакой не стоит, а васей залез в панель приборов там вроде как 0 ключей прописано, логина приборки тоже нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь убийство иммо ??? В плане восстановления системы, работа начального уровня, если конечно вы этим занимаетесь профессионально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врать не буду, по тихоньку начинаю заниматься и то больше чип тюнингом нежели иммо, поэтому и прошу совета куда копать, город у нас маленький и более этим ни кто не занимается вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достань логин и чип и пропиши.

 

 

Неможеш-так и занимайся своим чип тюнингом,чё в иммо то лезть и всё курочить...

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васей я так понял логин не выйдить, нужен другой шнурок , или дамп с микрухи слить и чип чистый, просто не пойму как она вообще заводилась без чипа в ключе! а где чистые чипы можно заказать? посоветуйте

 

можно обсудить в личке

Изменено пользователем goga01130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто может можно вычитав дамп с приборки отключить там опрос иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто может можно вычитав дамп с приборки отключить там опрос иммо?

В приборке это не делается, если Вы изучите мат. часть по этому типу иммо, то многие "глупые" вопросы отпадут сами собой.

В Вашем случае вижу единственно возможный вариант, разобрать панель аккуратно выпаять микросхему памяти (она под стрелками), вычитать программатором содержимое микросхемы (надеюсь программатор у Вас есть) высчитать PIN, собрать все обратно, и с помощью "ВАСИ" записать чистый транспондер Megamos ID 48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отключить опрос иммо в иммо? Курите форум, здесь море информации, и конкретно по вашей работе. Или это будет очередная тема по ликбезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за флуд, вопрос к ТС, а по правилам назвать тему,что помешало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город ни такой и маленький,бывал там,правда давно в 1979г.,обратитесь в Новокузнецк.

А вообще прочитать 93с86 в приборке и извлечь логин на этом авто не составляет ни какого труда простым К-адаптером,но для этого не надо открывать тему с непонятным и непристойным названием,а покурить хотя бы этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много ответов подсказали,

если не запустишь пусть тянут, 170 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет калайника не в курсе а вот ваг иммо смогет!, а зная логин я ключ пропишу, нет у меня провереной проги под клайник, хотя сам шнур есть!счачал какие нашел но они не пошли, им ком порт нужен а не юсб(, может у кого есть поделитесь!

Изменено пользователем goga01130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору стыд и срам, лентяи каких стрелять надо, все делается простым клаиником и наличии пина, да и пин дернуть ним же можно..... Админы убеите тему, автор вроде не ребенок а ждет когда сиську в рот ему засунут.........

 

З.Ы. С каких пор темы по мочилову иммо приветствуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там для решения ПРАВИЛЬНОГО нужно совсем мелочь из оборудования.Цена двух транзисторов

Всё остальное есть здесь ДАРОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените расколю тему VAGEEpromer программа называеться

И к лайн адаптор он пин покажет да и приборку дернет

А васей потом его туда и засунут

Можно не васей

Да хоть, чем молоток пойдет даже

Id 48 megamos чип называеться

Предупреждаю если не знаете Что к чему есть риск вальнуть

Хотя там все просто первый клас

И иммо оф там тоже уже давно есть решение

Но нужно делать все по уму

Чтоб потом без работы не сидеть

Иммо нужно оставлять это главное правило

Раз уж ключами хотите заняться

Иммо оф применим только в редких случаях в очень редких

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин люди, что за негатив) я хоть и новичек в иммо, но все же, как прописывать ключи я в курсе, спросил чем лучше выдернуть пин и стоит ли убивать имо лишь потому что это ваг, а там действительно и увалить можно, тем не менее правильно что тему перенесли, и в рот мне ничего класть не нужно, сам разберусь без оскорблений, себя то вспомните когда начинали,никого не хотел обидеть если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин люди, что за негатив) я хоть и новичек в иммо, но все же, как прописывать ключи я в курсе, спросил чем лучше выдернуть пин и стоит ли убивать имо лишь потому что это ваг, а там действительно и увалить можно, тем не менее правильно что тему перенесли, и в рот мне ничего класть не нужно, сам разберусь без оскорблений, себя то вспомните когда начинали,никого не хотел обидеть если что!

 

Сударь вы не путаите правду с оскорблением, вы бы покопали форумы и нашли бы ваш ответ вместе с софтом на форуме, все лежит, все го лишь надо поднапрячься и почитать любои из форумов, а не ждать готового решения (сисьГу), по себе скажу, когда начинал - я в свободное время читал форумы и вникал в чужие проблемы пытаясь понять что да как.....

 

З.Ы. Выше вам все подсказали, так что удачи в рабое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин люди, что за негатив) я хоть и новичек в иммо, но все же, как прописывать ключи я в курсе, спросил чем лучше выдернуть пин и стоит ли убивать имо лишь потому что это ваг, а там действительно и увалить можно, тем не менее правильно что тему перенесли, и в рот мне ничего класть не нужно, сам разберусь без оскорблений, себя то вспомните когда начинали,никого не хотел обидеть если что!

вот понесло,

решил сам разобраться,дерзай.

зачем здесь задавать вопросы?

говоришь занимаешься чип тюнингом,

что из оборудования есть?

хотя из помойки можно перейти помощь начинающим только тему оформить правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый goga01130! Я тоже многого не знаю и вопросы задавать не стесняюсь. Но потратить пару часов и покурть форум лень?! 99% инфы есть на этом же форуме в профильном разделе! А цена на работу определяется многими факторами. И не факт что демперасты сделают все ок. И я так и не понял - вы хотите заработать или сделать подарок клиенту? :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

блин люди, что за негатив) я хоть и новичек в иммо, но все же, как прописывать ключи я в курсе, спросил чем лучше выдернуть пин и стоит ли убивать имо лишь потому что это ваг, а там действительно и увалить можно, тем не менее правильно что тему перенесли, и в рот мне ничего класть не нужно, сам разберусь без оскорблений, себя то вспомните когда начинали,никого не хотел обидеть если что!

ну так разобрался ты с б5 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования