Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lauch x431 IV Нужен софт или руссфикатция


Рекомендуемые сообщения

Братия добрый день всем нужна ваша помощь у меня такая проблема купил Laucher X431 iv с России общим привезли в Таджикистан зарегистрировали на сайте mycar.x431.com Логин пароль все есть несколько дней не мог найти Код дилера наконетцто нашли код дилера 86A теперь обновил все программы стоять без проблемы только на Китайском Языке я в интернете в разних сайтах скачал взломанный Софт Launch x431 сачал где то 5 гб не один из них не работает скачаю на флешку все супер но когда начинаю диагностику там просит серейный номер как мне взломать или установит русский язык

HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP

КАК ВЗЛОМАТ LAUNCH X431 iv ИЛИ РУССИФИКЦИРОВАТЬ ЭТУ КИТАЙСКУЮ МОДЕЛ

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ КТО ЗНАЕТ КАК СДЕЛАТЬ ОТКУДА СКАЧАТЬ

ИЛИ ХОТЯБИ СЕРЕЙНЫЙ НОМЕР КАК ДОБАВИТ В ВЗЛОМАНЫЙ СОФТ

ОТВЕТЕ В ПОЧТУ ПРОШУ TAJIKISTAN@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у вас сканер для внетреннего рынка китая. Проблема решается сменой прошивки 2х микросхем памяти в основном блоке. Дампы были на этом форуме. Я в своё время переделывал, но сейчас забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у вас сканер для внетреннего рынка китая. Проблема решается сменой прошивки 2х микросхем памяти в основном блоке. Дампы были на этом форуме. Я в своё время переделывал, но сейчас забросил.

Всё решается через продавца. Он звонит дилеру , и сканер переоформляется на Россию. После начинают скачиваться русифицированные программы , а сам прибор уже имеет русскую языковую поддержку и прошивать ничего не надо.

У меня такая же проблема была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приборы полностью на китайском языке, помогает только перепрошивка. Они, когда я был в Китае, стоили в 2 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нибудь номер своего рабочего Launch X-431 IV . Попробую сделать под него обновку в виде одной марки для пробы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала в тех. Поддержку у меня при покупке когда были проблемы они спокойно помогали без всяких проблем. Если ты конечно официально его купил. Ноя покупал с завода для стран СНГ за 690 зелёных вместе с доставкой. Когда была проблема с китайским с языком.Они помогли удаленно через team viewer

 

Вечером скину пару прог рабочих под машины и номер

 

У меня все равно уже обнова кончилась уже год прошёл

 

Кстати регистрации на сайте dbscar.com там эти лянчм обновляются 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все равно уже обнова кончилась уже год прошёл

Ну вот , а я попробую сделать под Ваш номер любую марку на выбор для проверки . Обновления имею самые крайние (10.02.2015).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скину те которые реально работаю Ниссан Хонда и субару каждой по 2 версии попробуешь только вечером в личку скину ссылку на файлообменник здесь не поместится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скину те которые реально работаю Ниссан Хонда и субару каждой по 2 версии попробуешь

Мне не надо скидывать программы, я сама скину в личку на Nissan к примеру под твой номер . Суть в том ,чтоб сделать именно программу под чужой номер. И будет ли она работать.

Версия проги Nissan NISSAN_V42_31_RU. Попробуешь ,отпишешься,примет ли её твой X-431 IV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чужой номер не принимает я побывал уже с другим лаунчем. 983290165760 это мой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет чужой номер не принимает я побывал уже с другим лаунчем. 983290165760 это мой номер

Не на чужой , а на 983290165760 сделано. Пробуй,отпишись после.

 

http://rghost.ru/7Yc4dGfnp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не подходит. Даже установку на дбскар не показывает файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не подходит. Даже установку на дбскар не показывает файл

Сделано не под DBS, а простое копирование с распаковкой. Вот держи под DBS.

http://rghost.ru/6mFvTYyFY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже только завтра проверю с работы ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже только завтра проверю с работы ушел

Ок ! Только сейчас скачай. Файл сутки только будет на обменнике. Хотя,если что,то перезалью заново. Главное - результат. Спасибо за тестирование !

А первый архив можно было просто распаковать и скопировать на флешку саму прогу в категорию NISSAN.

GAG\SMARTBOX\VEHICLES\NISSAN\

Прежде сохранив своё рабочее на всякий.

Изменено пользователем Core-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Я все это знаю. Я пробывал его распоковать все равно не видит при загрузке лянча. Завтра новую попрубую через установщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования