Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Opel Mokka 2014 1.8


BUM1

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех !

Кто поможет схемой на инфо дисплей и радио cd450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех !

Кто поможет схемой на инфо дисплей и радио cd450

Дилеров трусить нужно!

Я пока без доступа и не могу дать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Капец. Ну так потруси дилера! Хотел бы это увидеть. Любой дилер тебе расскажет множество путей сходить, сползать, съездить. В общем, переместиться к первоисточнику. А по поводу схемы и информации, заходишь на сайт GM, покупаешь лицензию на пользование TIS2WEB на несколько часов (в зависимости от своей способности разбираться с программами и методами ориентирования в дилерских программах), ставишь себе программу для снятия скриншотов с экрана, тот же Snagit, и пользуешься. Там любая последняя инфа. Чтоб не терять времени для разбирательств в хитросплетениях меню и подменю, скачай себе GlobalTIS 32й версии, разберись как она работает (то же самое) и вперёд. Пар адесяток баксов, но у тебя будет вся нужная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Ну так потруси дилера! Хотел бы это увидеть. Любой дилер тебе расскажет множество путей сходить, сползать, съездить. В общем, переместиться к первоисточнику. А по поводу схемы и информации, заходишь на сайт GM, покупаешь лицензию на пользование TIS2WEB на несколько часов (в зависимости от своей способности разбираться с программами и методами ориентирования в дилерских программах), ставишь себе программу для снятия скриншотов с экрана, тот же Snagit, и пользуешься. Там любая последняя инфа. Чтоб не терять времени для разбирательств в хитросплетениях меню и подменю, скачай себе GlobalTIS 32й версии, разберись как она работает (то же самое) и вперёд. Пар адесяток баксов, но у тебя будет вся нужная инфа.

Друг мой! Не нужно пылить! Тут много кто выкладывает обновы с офф сайта имея доступ к порталу. Да и я в том числе до недавнего времени обладал доступом и мог бы поделиться схемой.

Речь и шла об этих людях, а не о походе за инфой в дилерское СТО.

Изменено пользователем Opel Tech2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и гут. Пользуйтесь на здоровье.

1.jpg

Изменено пользователем RSA1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много кто выкладывает обновы с офф сайта имея доступ к порталу. Да и я в том числе до недавнего времени обладал доступом и мог бы поделиться схемой.

Речь и шла об этих людях, а не о походе за инфой в дилерское СТО.

 

Привет всем !

Да так и есть . Просто на тот момент у меня у самого доступ закончился . Вот и подумал мож кто подкинет схемку .

И кстати , а где вы доступ берете что у вас схемы на русском ? Или чего в настройках доступа поменять ? У меня все на енглиш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !

Да так и есть . Просто на тот момент у меня у самого доступ закончился . Вот и подумал мож кто подкинет схемку .

И кстати , а где вы доступ берете что у вас схемы на русском ? Или чего в настройках доступа поменять ? У меня все на енглиш .

В браузере нужно установить в (настройки-языки) только рус язык. но инфы больше на английском.

Изменено пользователем Opel Tech2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования