Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ваз 2115 с эбу м73 а327rb06


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер.ситуация такая-2115 с эбу м73 a 327rb06 (работает отвратительно) -но при этом все механические моменты (давление топлива ,компрессия ,м.з,датчики и исполнительные механизмы исправны-проверено) в эбу залита прошивка i327rd08 комбиком читается и пишется модулем м73/я 72+ но при проверке через бут выдает 9в 00 9в 00 он что -закрытый??но почему тогда читается и пишется обычным модулем?(хотел переделать его в январь ,но эти странности с прошивкой...как бы не завалить блок...)кто нибудь сталкивался с такой ерундой?подскажите как бы его не положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит такой блок,принесли на проверку.Не работает.Прошивка А327rb08.Писали Тульским загрузчиком,после записи прошивки блок перестал работать,чека нет.Я пробовал писать комбиком,запись проходит но блок не работает.Тоже интересно можно-ли поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит такой блок,принесли на проверку.Не работает.Прошивка А327rb08.Писали Тульским загрузчиком,после записи прошивки блок перестал работать,чека нет.Я пробовал писать комбиком,запись проходит но блок не работает.Тоже интересно можно-ли поднять.

этот тульский пряник х..ня еще та ... у меня тож есть ,но после пары косяков (хорошо хоть на личных блоках) пользоваться им побаиваюсь...кстати тоже на м73 автел закосячил.. Изменено пользователем turok 163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.ситуация такая-2115 с эбу м73 a 327rb06 (работает отвратительно) -но при этом все механические моменты (давление топлива ,компрессия ,м.з,датчики и исполнительные механизмы исправны-проверено) в эбу залита прошивка i327rd08 комбиком читается и пишется модулем м73/я 72+ но при проверке через бут выдает 9в 00 9в 00 он что -закрытый??но почему тогда читается и пишется обычным модулем?(хотел переделать его в январь ,но эти странности с прошивкой...как бы не завалить блок...)кто нибудь сталкивался с такой ерундой?подскажите как бы его не положить?

А с чего она нормально работать то будет????????? Блок то с классики..... Канала детонации нет, ДМРВ другой.....

 

Этот Автел через бут не ложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего она нормально работать то будет????????? Блок то с классики..... Канала детонации нет, ДМРВ другой.....

 

Этот Автел через бут не ложиться...

а в чем в них разница?и как его в январь переделать

 

а в чем в них разница?и как его в январь переделать

имею ввиду почему закрыт но пишется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он после чтения через бут на авто работает?

ща проверю... Изменено пользователем turok 163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он после чтения через бут на авто работает?

После чтения через бут ЭБУ не умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в Я7.2+ переделать

у меня модуля для закрытых на комбик нет -только тульский ,как в этой ситуации можно выкружиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне. У меня нет комбика, все делаю тульским

И ещё раз повторю это не закрытый блок. Был бы закрытый автел то чтением через бут ты бы его положил....

Изменено пользователем TheGet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем портить нормальный блок ?

Он ведь отлично настраивается.

 

PS

А чего он на 15 хе то делает с такой прошивкой ?

Изменено пользователем ekonstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем портить нормальный блок ?

Он ведь отлично настраивается.

))) вначале темы хорошо описано поченму нада его переделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования