Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TheGet

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TheGet

  1. Только не 42, а 41... 42 это VS5.1 Можно так же бошик 1.5.4..40й прошить под 70й и все будет работать.
  2. Смотрите массы. Раз голову снимали возможно не прикрутили. Проводку звонить. И смотреть правильность подключения разъемов. Бывает, что путают при сборе. Было так уже. Разъем от РХХ подключили к ДПКВ авто естественно не заводится. И пр.
  3. А жалобы то на что? Или догадываться? Ошибки тереть и смотреть активные. Этж газель............
  4. А новые блоки вскрывать не пробовали? Может там комплектующих нет.... Насколько мне известно их уже не выпускают. Все что продается голимый китай. И зачем вам поддельный бош когда вполне подойдет М73
  5. http://www.ecusystem...c.php?f=2&t=223 http://www.auto-bk.ru/forum/topic/478/
  6. Вполне. У меня нет комбика, все делаю тульским И ещё раз повторю это не закрытый блок. Был бы закрытый автел то чтением через бут ты бы его положил....
  7. Он после чтения через бут на авто работает?
  8. А с чего она нормально работать то будет????????? Блок то с классики..... Канала детонации нет, ДМРВ другой..... Этот Автел через бут не ложиться...
  9. Все это прикольно конечно.. Вы диагност? Судя по постам, частенько тут. Во всей ваше писанине и следа нет на диагностику как таковую.... "отключал ДМРВ, ДПДЗ и регулятор ХХ по очереди и вместе" Это зачем? От безысходности видимо... Если просто подсказать то отдайте машину нормальному диагносту.... Если таковых нет, то первое, что с топливом? Что там? А то и на воде бывало пытались завести. Второе. Раз крутили много, думаю не один аккум посадили, то масло залейте в каждый цилиндр. Чудес не бывает. Искра есть, бензин есть, метки на месте, а..... не заводится. Ищите!!! Что за бред? Какой глюк? Январек форсунки отрубает?? Вы в Москве то своей давно их видели? Не знаете не несите чушь. Машина заглохла на ходу... О каких форсах речь? Автор не видит чего то явного.
  10. Добрый день. Только пришла рассылка по почте, был не в курсе т.к не часто тут бываю. Держитесь и выздоравливайте. Закинул немного на Яндекс.
  11. Сначала определитесь сколько пин в нем 55 или 81. А дальше ищите фото похожего в инете или сюда фото выложите.
  12. РХХ многовато, либо дроссель грязный либо ДМРВ уже при смерти. Но при умирающем ДМРВ обычно глохнет при нажатии сцепления, заливает. Вы все же сделайте все что изначально требуется, помойте дроссель, подкиньте ЭБУ со стоком и заведомо исправный ДМРВ. Если ничего не измениться то скорее всего виной массы. А вообще, лечить и советовать на расстоянии глупое и не благодарное дело. Машину надо самому послушать.....
  13. Сначала бы определиться по сканеру что при поднятии оборотов происходит, АЦП дросселя, шаги РХХ. Подкинуть подменный блок со стоком. Возможно прошивка левая.
  14. Добрый день всем форумчанам. Хочу задать всем такой вопрос, поиском не нашел такой темы. Как и каким образом определяете для себя, что есть необходимость мыть форсунки? Исключая баланс форсунок, там и так всё понятно. Вопрос к тому, что мне попадались такие машины когда по диагностике всё нормально, но ""вот вроде как раньше машина лучше тянула". Делаю баланс форсунок - все одинаковые!!!! Вот и начинаю об этом задумываться, а не могут ли они все одновременно обрасти "грязью"??????
  15. Являюсь счастливым обладателем данного комплекса. Что могу длбавить от себя, меня полностью устраивает. Вот только спарк мастер, который входит в набор, не очень стабильно работает. Как тестер МЗ, КЗ, РХХ, просто незаменим. В том числе я его использую для промывки форсунок. Програматор тоже радует, правда на получилось Бош7.9.7+ ЕЕPROM прошить, но думаю была проблема в шнуре. ДР пока не использую хотя надо потихоньку учиться. В целом за те деньги что его продают очень не плохая вещь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования