Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SKODA Octavia I Ambiente 2003 Украли панель приборов.


Рекомендуемые сообщения

Есть автомобиль VIN:TMBCL11U538699465,т.е SKODA Octavia I Ambiente 2003.Отсутствует родная панель приборов,по всей видимости снимали её не отсоединяя аккумуляторную батарею.Суть вопроса такова: возможно ли установить другую приборную панель и завести автомобиль.Если возможно,то что для этого требуется и какова примерная цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKODA Octavia I Ambiente 2003.Отсутствует родная панель приборов,по всей видимости снимали её не отсоединяя аккумуляторную батарею

 

Приборку по этому и у крали по тому что не отсоединили аккумулятор.

 

Панель установить можно и адаптировать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались, воровали GPS, магнитоллы, видеореестраторы теперь приборки воруют, что дальше? Печька хоть осталась и кулиса? При замене приборки нужно будет сделать синхру + ключи положыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,благодарю за участие,приношу тысячу извенений за молчание длительное,отлучался в оффлайн. Сразу хочу немного прояснить ситуацию. В плане автоэлектроники я полный профан,в связи с чем и обратился непосредственно к специалистам.А причина всего этого в том,что у меня появилась возможность распрощаться со своим "китайцем",взамен которого мне предлагают вышеназванную "чешку",обобранную какими то беспредельщиками!!! Всё мелочи,даже дверь водителская,но меня больше всего беспокоит приборка,вернее отсутствие оной! Поэтому и хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение какую приборку искать, и каковы должны быть мои дальнейшие шаги в плане адаптации и синхронизации и т.д., и т.п.(конечно же с учётом того,что я не специалист и даже наверное не любитель,хотя...было бы желание?) Кстати печка и кулиса на месте.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,благодарю за участие,приношу тысячу извенений за молчание длительное,отлучался в оффлайн. Сразу хочу немного прояснить ситуацию. В плане автоэлектроники я полный профан,в связи с чем и обратился непосредственно к специалистам.А причина всего этого в том,что у меня появилась возможность распрощаться со своим "китайцем",взамен которого мне предлагают вышеназванную "чешку",обобранную какими то беспредельщиками!!! Всё мелочи,даже дверь водителская,но меня больше всего беспокоит приборка,вернее отсутствие оной! Поэтому и хотелось бы услышать Ваше компетентное мнение какую приборку искать, и каковы должны быть мои дальнейшие шаги в плане адаптации и синхронизации и т.д., и т.п.(конечно же с учётом того,что я не специалист и даже наверное не любитель,хотя...было бы желание?) Кстати печка и кулиса на месте.))

сами вы не сможете ни чего сделать,приборку ищите с такой же Октавии желательно до 2007г ,и к специалисту,в городе у себя поищите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами вы не сможете ни чего сделать,приборку ищите с такой же Октавии желательно до 2007г ,и к специалисту,в городе у себя поищите

Спасибо большое,сегодня собираюсь этим занятся,но сильно сомневаюсь,что таковой найдётся у нас. Хотя чем чёрт не шутит может и появился "самородок" какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования