Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W210 не открывается и не заводится


Рекомендуемые сообщения

Читал в ключе с поднятой 1 ногой - на плате никак.

Попробовал -не читает!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ключ записал.Ситуация такая вставил ключ на нем загорелся светодиод, в защелке соленоид отработал ,ключ не проворачивается...

Из за защелки может? Ее свернули ,чтоб машину притащить. Просверлили дырку и через чужую стопор вдавили...Я ее снял ,перевел в закрытое положение, назад в машину поставил,ключ вставил , открылась. Вытащил ключ не закрылась. Пайку проверял 2 раза .Есть второй замок такой же, переписал в нем моти на мои ,ситуация 1в1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно. Что паяли что писали. Диагноза что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно. Что паяли что писали. Диагноза что говорит?

еепромы в замке одинаковые из второй моти(какая внутри)123.bin ключик этот

key7_4FEF5B0B_051.bin

123.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:36_6_2: :36_6_2: :36_6_2: Бля тупик!!!!!! К то может сказать что означает загорающийся светодиод на ключе??? Ошибок нет! и ключ не крутится,мать его так!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что написано на моторолле на ключе?-все надписи

2004 там написано, 051 версия ключа, всё верно. ключ должен активироваться сам в замке.

я так понял сейчас кнопки открывают и закрывают, руль начинает разблокироваться при ручном закрытии блокиратора. при вытаскивании ключа блокиратор не закрывается... мои подозрения на защелку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:36_6_2: :36_6_2: :36_6_2: Бля тупик!!!!!! К то может сказать что означает загорающийся светодиод на ключе??? Ошибок нет! и ключ не крутится,мать его так!!!!!

 

Горит светодиод, идёт пересчёт для активации ключа. Если защёлка не закрывается, ключ не активируется, потому как, надо несколько раз его вставить в замок и высунуть, при этом защёлка должна открыться и закрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смущает что они одинаковые ?

а почему на 202, 208, 210 это должно смущать?

 

Защелку есть чем прочитать?

хпрог должен быть

 

Из за защелки может? Ее свернули ,чтоб машину притащить. Просверлили дырку и через чужую стопор вдавили...

 

что именно сверлили? рулевую колонку или блокиратор? Что вкладывается в слово "свернули" ?

 

есть идея что может ключ опять слетел... на старых рыбках такое случается, редко, но бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на 202, 208, 210 это должно смущать?

 

 

хпрог должен быть

 

 

 

что именно сверлили? рулевую колонку или блокиратор? Что вкладывается в слово "свернули" ?

 

есть идея что может ключ опять слетел... на старых рыбках такое случается, редко, но бывает...

Только что защелку привезли , подскажите как правильно разобрать ее А сверлили колонку Изменено пользователем Dimon--xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что защелку привезли , подскажите как правильно разобрать ее

там либо штифты по кругу надо вытащить либо просто развальцевать, внутри моторола как в ключе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой защелке 2 штуки 0F82B.. Можно перепаять из моей защелки?В моей 0G72G

Изменено пользователем Dimon--xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не на работе, мне дампы не сгенерировать.. лучше дампы перезалей, чем перепаивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования