Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW X6 2009


Lubotin

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Не могу открыть заднюю крышку в панеле 40 мин. ничего не получается. Что-то держит в районе разъема.

20150225_192509.jpg

20150225_192542.jpg

20150225_192552.jpg

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади 4 самореза

и 4 усика вокруг разъёма сзади

 

ножиком нажимаю их

Изменено пользователем Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разъем... мать его.

20150225_193449.jpg

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри вопрос не по теме но

Делал е70 что могут увидеть оффы (именно оффы а не владельцы эксплорера в этом авто)? Сделал щит кас моторник сам забрал новый пробег еще скинул в ноль тормозной блок и коробку переписал. Больше ничего фвди не видел. Сервисы скинул ошибки скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это брат ты слишком много даже сделал))) ты так гогу скоро догонешь. Это он там херову тучу блоков шьет. Дилеры по ключу вроде смотрят пробег. Во-всяком случае клиенты про ключи где-то вычитывают на форумах, потом мозги долбят.

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))

Да но ключи сами перепишут пробег по идеи, я сказал клиенту покататься на обоих ключах.

кстати странно почему моторник даже на таких годах забирает пробег из приборки либо транслирует его. На 39-ке и 46-м ладно как бы год староват но на новых))

На вагах пса всегда сидит даже на старых едц15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи да. Нормально будет с ними))) Моторник почему-то далеко не всегда берет пробег из dash. Меня заинтересовала коробка. С ней непонятки бывают. Ко мне бмв зачастили ездить, делать я их не люблю, но приходиться, надо вникать в особенности, чтобы делать чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи да. Нормально будет с ними))) Моторник почему-то далеко не всегда берет пробег из dash. Меня заинтересовала коробка. С ней непонятки бывают. Ко мне бмв зачастили ездить, делать я их не люблю, но приходиться, надо вникать в особенности, чтобы делать чисто.

Да ну, классно - жирные клиенты. Ничего страшного в них нет, если дорогое, правильное оборудование - ещё и понравится. Главное оборудование надёжное было бы.

 

а если только в щитке одном смотать?

Пробег обратно вернётся.

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал. Клиенты на BMW очень скупые. В пятницу приедет x6 2012 года. Этот вобще торговался как в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал. Клиенты на BMW очень скупые. В пятницу приедет x6 2012 года. Этот вобще торговался как в последний раз.

Заметил такую фигню - люди которые зажиточные - умеют считать деньги, или наоборот умеют считать деньги поэтому и зажиточные.. Если в душе считаешь себя равным ему, то и торговаться и выставлять свои условия намного проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такую фигню - люди которые зажиточные - умеют считать деньги, или наоборот умеют считать деньги поэтому и зажиточные.. Если в душе считаешь себя равным ему, то и торговаться и выставлять свои условия намного проще..

Просто водители немецких авто делятся на два типа. Одни купили авто у дилера , вторые пригнали или им пригнали авто из германии с охуенным пробегом в который они не хотят верить потому ,что они "умные"и через несколько месяцев у их авто начинаются проблемы сначала шуточные потом нет и за все надо платить , а они не хотят. они даже сбиваются в стайки покупают дилерские приборы на толпу и задают много вопросов на форумах, но люди которые решают эти вопросы берут все равно нормальные деньги и им приходится возить дипломат с деньгами .так что это их крест .

 

А вообщем главно делать свое дело и не отвечать на их вопросы " я не бог и не дилер " так что не знаю что будет на "Страшном Суде ". Моткаем же свежих немцев.

Изменено пользователем rust55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как правило на корректировку приезжают "вторые руки" купившие у "первых рук" машинку с честным пробегом и по честной цене, так как первые руки всё обслуживали как надо и они не стесняются своих пробегов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как правило на корректировку приезжают "вторые руки" купившие у "первых рук" машинку с честным пробегом и по честной цене, так как первые руки всё обслуживали как надо и они не стесняются своих пробегов...

ты прав -эти люди любят минимализм, но они ощелкивают нормальные деньги по диагнозе, а смотка-это дело вторичное можно и по дешевле найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в x6 2012 года возможно CAS4 будет

 

 

 

Есть вероятность. Но надеюсь, что нет. Не хотелось бы фильтр ставить. Очень дорого это стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность. Но надеюсь, что нет. Не хотелось бы фильтр ставить. Очень дорого это стало.

Косвенно можно на cardamp.ru что в данной модели, в данном году какой cas стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования