Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

le1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Недавно делал коррекцию на данном авто, Hyundai santa Fe 2010 года, бензин, автомат.

Все нормально, человек уехал, проездил около 1000 км, приехал неработающим щитом.

Сам щиток загорается, пробег отображается, но также отображаются иероглифы. Все приборы лежат на 0. Влил обратно сохраненный, зарабртало корректно, чел уехал, сегодня звонок - опять такая же хрень.

Заметил правда на машинке косяк - стартер заедает иногда крутит в холостую и не заводит, а иногда и когда заведет не отбрасывает - продолжает работать. Может быть в этот момент по питанию что то происходит.

Пока оправил чинить стартер, потом приедет ко мне.

Вопрос к форумчанам.

Такие слеты кодировок на этих машинах распостраненное явление?

В чем кроме питания может быть косяк?

Плату просматривал под микроскопом, визуально все ок.

Дампы прилагаю.

Santa Fe.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайского ксенона нет случайно не машине? Был случай на пежо из за ксенона несколько раз слетал дамп БСИ.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон не посмотрел, скорее всего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eeprom выпаивал? если да то пропаяй еще раз, потом спиртом все смой. из за стартера такого лично у меня ни разу не было хотя машин с такими стартерами видел очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал с выпаиванием. Пропаяно все хорошо, вопросов нет. думаю микросхему новую ему воткну, кондер по питанию поменяю... Посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал с выпаиванием. Пропаяно все хорошо, вопросов нет. думаю микросхему новую ему воткну, кондер по питанию поменяю... Посмотрим что получится.

ещё и диод можно поставить щоб не думалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования