Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

камаз тнвд бош не заводится и не выходит на диагностику


Рекомендуемые сообщения

добрый день ! подскажите пожалуйста камаз 2008г тнвд бош 0281020090 вечером поставили было всё нармально! а утром при включении массы акб сразу ползут стрелки на приборке,и тут же падают на 0. (как пытается тест зделать) а при включении зажигания всё молчит приборка и лампы контроля, лампа "чек" тоже не загорается, стартер не крутит, эбу на диагностику не выходит, проверил предохронители все целы, замок зажигания тоже. пните плиз в нужном направлении! где у него стоит главное реле?

Изменено пользователем exan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сначала разьемы круглые на кабине все проверил - похоже залило их и глючит. и пины поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сначала разьемы круглые на кабине все проверил - похоже залило их и глючит. и пины поправил.

под облицовкой спереди? всё проверил! всё чисто и сухо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аккум ящике нет коробки с предами? или чего-нибудь похожего?

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аккум ящике нет коробки с предами? или чего-нибудь похожего?

точно нет! до этого сама кнопка массы выделывалась включалось только раза с 3-4! теперь новая стоит! питание на мощных предах всегда стабильное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу точно сказать , машине 7 лет, кто в ней лазил не знаю, поэтому тупо скажу проверяй питание кабины и массу. и кнопка это выключатель массы или сама дистанционная кнопка? я бы подумал что кто-то соплей накидал и теперь когда на дистанцию нажимаешь кабина запитывается. поеду свои чемодан чинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу точно сказать , машине 7 лет, кто в ней лазил не знаю, поэтому тупо скажу проверяй питание кабины и массу. и кнопка это выключатель массы или сама дистанционная кнопка? я бы подумал что кто-то соплей накидал и теперь когда на дистанцию нажимаешь кабина запитывается. поеду свои чемодан чинить

соплей точно нет! мозги сущила само втягивающие на включателе массы ! я её откинул соеденив клемы вместе минуя саму массу! Изменено пользователем exan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соплей точно нет! мозги сущила само втягивающие на включателе массы ! я её откинул соеденив клемы вместе минуя саму массу!

Спасибо хлопци! :emot64: проблема была в колодке предохронителей, с преда отпал провод,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования