Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Волга 31105 385,3801-70


_LekS@

Рекомендуемые сообщения

Волга 31105 385,3801-70

Народ чем её смотать внутри PIC18f6525

 

по5 не берёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу только завтра выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера такую привезли дохлую, после шайтан-коробки. Заказал клиенту новую, эту купил за 100 рублей на запчасти. PIC увалили, остальное всё целое. ПО5 валит эти щитки пачками, очень часто привозят на запчасти после смотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера такую привезли дохлую, после шайтан-коробки. Заказал клиенту новую, эту купил за 100 рублей на запчасти. PIC увалили, остальное всё целое. ПО5 валит эти щитки пачками, очень часто привозят на запчасти после смотки.

Хватит хуйню нести !
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё всем спасибо разобрался. По5 её делает виноват был свеже купленный для этой приборка по5 не пропай в колодке со щупами

 

пин 1 и 3 тупа небыли припаяны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить, сколько стоит в Марьино смотать волгу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить, сколько стоит в Марьино смотать волгу))))

Стоимость новой приборки.

 

а по поводу щайтан коробки согласен купил по приколу что бы была, страха немерено. когда вх тыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость новой приборки.

 

а по поводу щайтан коробки согласен купил по приколу что бы была, страха немерено. когда вх тыкаешь

Да, наверное, не стоимость новой приборки, а стоимость новой приборки плюс тыс 5 за намотку до нужной цифры) А коробка часто выручала когда надо было очень быстро сделать или в полевых условиях... Главное, не надо сувать ее в номера панелей, которые в ней не указаны, но риск есть всегда и очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить, сколько стоит в Марьино смотать волгу))))

Цена за смотку 2.500 при условии, что клиент принесёт щиток и на стол мне положит. Снятие отдельно оплачивается - Газель 500, Волга 1.000 рублей за снятие панели. С Газели клиенты сами в основном снимают, а с Волги снять слабо, платят мне косарь.

А валят их часто, потому что до сих пор не поняли, что означает слово дребезг. Ну и пусть валят, клиентам наука будет. Не будут в каждой подворотне сматывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня столкнулся с этой панелькой! PIC18F6525 Подключался внутрисхемно, оранж 5 Читаю флэш одни FF, eeprom - FF, config на 2 вольтах прочел вот это 00 2E 0A 1E 83 82 80 00 08 00 08 80 0F 40! В чем проблема? проц закрыт? Может запитать щиток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18f6527

 

завтра попробую подать питание на щиток,хотя думаю врятли поможет

Есть у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть мысли? PIC закрыт. Если у вас есть микропрограмма под него - можно стереть и записать свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в личку, отвечу тут.

 

Алекс! Будь любезен, подскажи а как ты определяешь по конфигурации стоит защита или нет??

 

Определяю по битам конфигурации, скрин именно от этой панели.

PIC18F6525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в личку, отвечу тут.

 

 

 

Определяю по битам конфигурации, скрин именно от этой панели.

сдут пик надо и волтаж 2-3.5в можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А в моем дампе конфигурации где такие биты указывающие на защиту? тоже от этой панели 00 2E 0A 1E 83 82 80 00 08 00 08 80 0F 40

 

сдут пик надо и волтаж 2-3.5в можно

Это конечно можно попробовать, но если пик закрыт хоть сдувай хоть нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! А в моем дампе конфигурации где такие биты указывающие на защиту? тоже от этой панели 00 2E 0A 1E 83 82 80 00 08 00 08 80 0F 40

 

 

Это конечно можно попробовать, но если пик закрыт хоть сдувай хоть нет

ну да это другой вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши байты нужно поменять местами, склеить по два и перевести в бинарный вид. Будет то же самое, что у меня на скрине.

sshot-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования