Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daihatsu move(L175S-0265205) 2009г


Рекомендуемые сообщения

Да, он многим названивал, точнее его сын,сегодня я был у авто, машина их, они хозяева, и цену я сказал 15 т-р за вставку, но видимо все не так как я думал, с этим дайхатсу и работать то особо нечем и информации мало,посмотрим, если сойдемся на цене по выше, думаю оживлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что опрос смарта начинается когда пидавливаешь комфорку,и при севшей батарейке смарт нужно приложить к комфорке,получается что во вставке нет чипа?

Да во вставке нет чипа. Позвони мне на телефон пообщаемся. Мне тоже интересен этот вопрос 8928820восемдесят двадцать восемь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений ( emz) уже помог с этим, вот только осталось все испытать, по результату отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь точно можно сказать гоп,дымок пошел,авто завелось,спасибо всем кто помогал и отдельное спасибо EMZ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь что в чужой теме просто планируется такая же машина (сегодня клиент позвонил кубатурит) год только 2007 там тоже 4d67? или все таки 4с ? пока хоть как-то завести надо будет нет смарта в наличии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования