Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

проблемы с электрик ой газелей


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток есть проблема после нач ной стоянки при включении ближнего света горит правый поворот на щитке приборов стрелка бензина и температуры уходят в верх до упора проехав какое то время всё приходит в норму массы все проверил контакты тоже всё нормально проявляется это тока когда минусовая температура даже небольшой минус зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал всё тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит плохо проверил внешние соединения, смотри, что объединяет показометры повторитель и ближний свет фар?, насколько я помню то напр. питания подаётся на показометры, а сами датчики включены в плечи соответствующего показометра, следовательно надо проверять провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про газель могу сказать одно - проверяй всЁ и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю все проверил ну ша с у нас потеплело а когда тепло это и проблемы нет теперь по ходу до осени не появится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители старого образца? Если да обрати на их внимание. Зажимы для предохранителей бывают сами продаливают предохранитель и теряется контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранители нового образца спасибо за идею попробую их поглядеть а то все смотрел многократно а их еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну решил я эту проблему как говорится дело было не в бобине просто я сидел в кабине :emot64: все таки это был щиток приборов видать сразу проглядел всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования