Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Camry 2015


stepyxa

Рекомендуемые сообщения

Toyota Camry 2015 - стоит проц mb91f060bs

Кто-нибудь мотал эту панель?

где тут пробег в проце-то тогда чем его читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там стоит внешняя еепром, 93 серии... Все там без проблем и под стрелами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит внешняя еепром, 93 серии... Все там без проблем и под стрелами)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже конкуренты тупят с этими новыми Камри. В инструкции нет цветных картинок с подключением. Я уже две таких сделал по 7.000 рублей. Чем дольше будут тупить конкуренты - тем дольше продержится цена на смотку этого автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за помощь уже давно сделал!!!

не думал что чип такой маленький там будет

 

У меня тоже конкуренты тупят с этими новыми Камри. В инструкции нет цветных картинок с подключением. Я уже две таких сделал по 7.000 рублей. Чем дольше будут тупить конкуренты - тем дольше продержится цена на смотку этого автомобиля.

клевая у вас цена у нас 3-ху стоит смотать такую

еще и лексус rx 300 мотал сегодня так он за 2500 плакал пол часа пока решился

Изменено пользователем stepyxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда конкуренты вокруг меня научатся мотать эти машины, цена тоже будет трёха на каждом углу. Один демпераст вообще мотает японцев по 2.500. Ему уже один раз тачку бейсбольной битой подрехтовали, он ждёт пока его самого подрехтуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже конкуренты тупят с этими новыми Камри. В инструкции нет цветных картинок с подключением. Я уже две таких сделал по 7.000 рублей. Чем дольше будут тупить конкуренты - тем дольше продержится цена на смотку этого автомобиля.

 

+100 тоже пока держу ценник в 5тр, пока едут. посмотрим что будет дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б раньше сказали про ценник яб тоже 5 тогда бы сказал :closed:

а так я поначалу отказаться от него хотел,а он машину решил оставить что б разобрался получше ну я и разобрался.. :bux:

Изменено пользователем stepyxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вы весь сикрет уже выложили в открытую......чо уж теперь о цене то говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вы весь сикрет уже выложили в открытую......чо уж теперь о цене то говорить

+100

 

я считаю что нужно закрытые разделы создавать для профи, где и нужно обсуждать свежие доски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вы весь сикрет уже выложили в открытую......чо уж теперь о цене то говорить

 

я тут подсказки не вылаживал........

И подсказки уже давно были на эти панели - вы просто не гуглили - мне не тут подсказали первыми,а сам нашел в инете-что там стоит ,а потом уже сделал панель зашел сюда ,а тут тоже подсказками завалили и в личку (с подробностями до мелочей с фотками и дампом - спасибо такому человеку за отзывчивость) и сюда повылаживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подсказки не вылаживал........

И подсказки уже давно были на эти панели - вы просто не гуглили - мне не тут подсказали первыми,а сам нашел в инете-что там стоит ,а потом уже сделал панель зашел сюда ,а тут тоже подсказками завалили и в личку (с подробностями до мелочей с фотками и дампом - спасибо такому человеку за отзывчивость) и сюда повылаживали.

было бы гораздо лучше если бы владельцы "чудо-коробок" думали что пробег в mb91f060bs))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже конкуренты тупят с этими новыми Камри. В инструкции нет цветных картинок с подключением. Я уже две таких сделал по 7.000 рублей. Чем дольше будут тупить конкуренты - тем дольше продержится цена на смотку этого автомобиля.

да че там по 7000 бери по 45000, че мелочится, сказочник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне реальный ценник, и я бы так брал если прокатывало! 5тр считаю тоже нормально!

 

я против ДЕМПИНГА :closed:

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне реальный ценник, и я бы так брал если прокатывало! 5тр считаю тоже нормально!

 

я против ДЕМПИНГА :closed:

да ценник то хороший, а по мне клиент на свежей камри должен и больше отдать, но этож москва какие 7, в москве бмв и мерса свежего делают по 5, ключи с выездом от 1500 до 2500 прописывают, блоки срс по 1000 прошивают, какие 7? Демпингеров в москве валом, друг друга жрут. Изменено пользователем борис125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че там по 7000 бери по 45000, че мелочится, сказочник...

Завидовать очень нехорошо. У вас два варианта. Либо равняться на нормальную цену, либо умереть от зависти, что вам не платят нормальных денег. Раз вам не платят нормальных денег - значит клиент считает, что вам и столько хватит. Если мастер при виде клиента становится раком и клиент имеет его и в хвост, и в гриву - значит такой "мастер" и он этого заслужил.

 

Я уехал из региона, где делают всё за копейки. Считаю ниже своего достоинства работать за подачки клиентов. Кого устраивает - остались работать в депрессивном регионе. У каждого есть выбор, но есть неизлечимые люди, которые в любом регионе работают за три копейки. Это лечится только бейсбольной битой, других лекарств пока не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидовать очень нехорошо. У вас два варианта. Либо равняться на нормальную цену, либо умереть от зависти, что вам не платят нормальных денег. Раз вам не платят нормальных денег - значит клиент считает, что вам и столько хватит. Если мастер при виде клиента становится раком и клиент имеет его и в хвост, и в гриву - значит такой "мастер" и он этого заслужил.

 

Я уехал из региона, где делают всё за копейки. Считаю ниже своего достоинства работать за подачки клиентов. Кого устраивает - остались работать в депрессивном регионе. У каждого есть выбор, но есть неизлечимые люди, которые в любом регионе работают за три копейки. Это лечится только бейсбольной битой, других лекарств пока не придумали.

так что давай битой и в бой, я только за очисть город и область от низких цен, и отпишись не забудь будем олигархами :emot64:, а москву вы наверное приехали за красивой жизнью, и хата небось съемная, мне кажется вы сударь точно демпирист тот еще..., :36_13_13:, и следущие что ты в регионе, не дал своего лекарства, а был вынужден бежать Изменено пользователем борис125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, от Москвы работаю далеко. Свою проблему я решил. Ваши проблемы решать не собираюсь - сами решайте.

В некоторых регионах демперастов больше, чем нормальных людей. Бейсбольных бит на всех не хватит. В Москве точно не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, от Москвы работаю далеко. Свою проблему я решил. Ваши проблемы решать не собираюсь - сами решайте.

В некоторых регионах демперастов больше, чем нормальных людей. Бейсбольных бит на всех не хватит. В Москве точно не хватит.

марьино это где, не москва штоли, так ты много их купи бит, Изменено пользователем борис125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже пора забить на одо в москве, пока не научились иммо за копейки делать и то спасибо, надеюсь и не научаться.

 

Мне лишь бы побольше ключей теряли и мозгов разбивали))))

 

Прикройте тему а то опять пойдет разглагол

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования