Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как снять защиту на январь 5.1-71?


Рекомендуемые сообщения

Это из комбика , но иногда приходится не тока А1 пробовать , но и другие А-шки

. Сначала пробуй как в комбике написано

номера внутри это номер лапок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему топик стартер мозги нам выносит. не может такого быть чтобы блок не отвечал. я лично не смог блоки умышленно убить даже кривой прошкой и жопяной котлетой , все равно офпрогой поднимается, я все делаю для личного опыта кладу блоки потом восстанавливаю благо бабло зарабатываю на репроге и его и трачу для опыта. и бесят ваши демпинговые цены на репрог.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему топик стартер мозги нам выносит. не может такого быть чтобы блок не отвечал. я лично не смог блоки умышленно убить даже кривой прошкой и жопяной котлетой , все равно офпрогой поднимается

пишет ошибка записи BootStrap

 

до этого всегда было соединение,а после этой прошивки не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиплодырем попробуй для этих блоков халявы полно ботстрап по ходу начальная загрузка не проходит это что такое ? бут лодырь поврежден? нажми клавишу капслок вроде. блок паялся?

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиплодырем попробуй для этих блоков халявы полно

в прошивке защита стоит,поэтому и нет соединения.я спрашивал как снять её...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй со всеми а-шками по очереди 2-12, 23, 25-29 на массу(нумерация ножек флеши) . С каждой ножкой попытка соединиться с блоком . По-любому так должен соединиться , самому приходилось не раз сталкиваться с закрытыми прошками . Иначе прогер нужен или замена флеши .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там защиты не там ищешь. не то спросил, потому не понимают что ты сломал

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил j5d13i61-F,потом решил попробывать J5D13T77-ЭД-7-xx-3, при 3000 об.машина глохла.решил вернуть обратно и...и всё,нет соединения

 

Пробуй со всеми а-шками по очереди 2-12, 23, 25-29 на массу(нумерация ножек флеши) . С каждой ножкой попытка соединиться с блоком . По-любому так должен соединиться , самому приходилось не раз сталкиваться с закрытыми прошками . Иначе прогер нужен или замена флеши .

вначале соединить потом зажигание нажать соединение,после соединения разомкнуть.я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что разомкнуть? зажигание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)А-шку на массу 2) Подаем питание 3) Убираем а-шку с массы 4) установить связь . И так по очереди пока не соединишься .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)А-шку на массу 2) Подаем питание 3) Убираем а-шку с массы 4) установить связь . И так по очереди пока не соединишься .

1)а-шку на массу 2)подал питание(зажигание) 3)убрал с массы 4)связь не установилась.на 27 не кидал это зажигание

 

1)а-шку на массу 2)подал питание(зажигание) 3)убрал с массы 4)связь не установилась.на 27 не кидал это зажигание

может прога не та?у меня ChipLoader1.97.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что делаешь ? Какое зажигание ? 27-это А8 ! Я тебе для чего распиновку флеши выкладывал ? Собери все как было и отдай умеющему человеку !!!

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери все как было и отдай умеющему человеку !!!

Две страницы прочитал и один правильный совет услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал какие контакты подключался,18,19,27,47,55.и нормально шил...блок 5.1-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал какие контакты подключался,18,19,27,47,55.и нормально шил...блок 5.1-71

Посмотри личку!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования