Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes W220. где пробег?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть ли здесь люди знающие эти машины будьте любезны подскажите. Суть вопроса такова- как определить не снимая замок, есть ли в нём дубль или нету там его? Мне 2 человека доказывали что на них всегда в замке дубль, но это 100% не так. Делал я один 1999г, сделал только панель приборов, поставил и всё отлично- старый пробег не вернулся. На другом 1999г одним щитком не отделался! Или это от года и месяца выпуска зависит как не BMW E39 до 2001 можно сделать по диагностике а после 2001 м35080.Или от комплектации зависит? интересует W220!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 2000, не встречал активный дубль, хотя все может быть, я ничему не удивляюсь уже.

 

А с БМВ всегда сначала боброскан, если нет то снимать

Изменено пользователем sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежит щиток внутри 24с04 пробег поставил но машины такой в наличии нету. до микрухи добраться легко. только стрелку спидометра в фиксатор ввести надо. дамп выкладывал.

Изменено пользователем walerik84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежит щиток внутри 24с04 пробег поставил но машины такой в наличии нету. до микрухи добраться легко. только стрелку спидометра в фиксатор ввести надо. дамп выкладывал.

спасибо щиток без проблем разбирал и делал много раз всё отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег в замке есть. Просто дубль может быть активным, а может быть пассивным.

просто я снимал один замок и с большим специалистом сняли мотороллы и никаких пробегов там не нашли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От года выпуска зависит - После 2001.7 активный дубль в замке . Если старше - только щиток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекидывали панели от 220 на CL в 215 кузове 1999 г.в.-пробег светился тот, что с приборками шёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я снимал один замок и с большим специалистом сняли мотороллы и никаких пробегов там не нашли!

Замок симали где ключ "рыбка"? Или обычный ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ккккконпт

Замок симали где ключ "рыбка"? Или обычный ключ?

конечно только РЫБКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем гадать,подключай стар и смотри в замке в актуальных данных.или же если память 93с66 дубля нет если 24С04 дубль есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю, как человек съевший собаку на этих... подсказка - смотрите на фары и назначайте больше иначе - замок сцуко капризный

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования