Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi pajero sport 2011


Рекомендуемые сообщения

привет всем

машина после пожара,заменили моторный

подскажите иммо выносной или в моторном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе бардачка ели не ошибаюсь

машина европейка

дизель 4д56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аналогии с l200 над педалью газа справа по выше, маленькая коробочка , или как на более свежих в етаксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал подобную машину тока бензин. Иммо под рулем справа. Не большая коробочка с одним вроде разьемом . А так проследи куда провода от петли идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и в етаксе имо

не успел отписать

иммо в нём

 

Как найдешь, сделай фото)) Ты не первый и не последний кто ищет

под рулём блок предов под ним блок ETACS, иммо там вызвонил по проводам

 

в нём eeprom s25a32

если правильно понял это 25с32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно - 25с32. Фотки хотя бы ля себя сделай. Такие темы будут ещё не раз. Кому то поможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно - 25с32. Фотки хотя бы ля себя сделай. Такие темы будут ещё не раз. Кому то поможешь

как 25с32 не читается

прочитал как 25с320

фото и дампы выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просю пардона. Эт я тупанул не подумав, действительно 320. Фото и дампы ложить не надо. Тема есть, автор есть, все знают что у автора есть фото. Кому надо будет, тот постучится. Не будем плодить демперастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый

olegnik1996

 

интересно и сколько вы берете в киселевске за такие работы??? вы находитесь от нас в 70 км,но прошивка авто у вас стоит на ваз-1000-1500руб(17.9.7,м74),цена супер!!!правда??? я так думаю что вы и за замену моторника и прописку ключей на этом авто возьмете рублей так 1500-2000?????!!!!а что???у вас же город маленький,денег у людей нет,значит надо делать им почти даром,чтоб к вам шли,а не к нормальным людям с нормальным ценником за свои услуги!!!! кстати,диагностику на обувной случаем не вы по 300руб делаете(с магазина не отходя от кассы???!!!),а пацаны здесь распинаются!!!вам помогают знаниями которые они годами копили!!!!!а вы так не уважительно за даром все это отдаете,и отдаете не свои знания-а чужие!!!!ПАЦАНЫ,ДОЛОЙ ДЕМПЕНГЕРОВ!!!!!!!!!!

Роман,НЕ ПОМОГАЙ ДЕМПЕНГЕРАМ!!!!

Изменено пользователем aaaaaaaaaa2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый

olegnik1996

 

интересно и сколько вы берете в киселевске за такие работы??? вы находитесь от нас в 70 км,но прошивка авто у вас стоит на ваз-1000-1500руб(17.9.7,м74),цена супер!!!правда??? я так думаю что вы и за замену моторника и прописку ключей на этом авто возьмете рублей так 1500-2000?????!!!!а что???у вас же город маленький,денег у людей нет,значит надо делать им почти даром,чтоб к вам шли,а не к нормальным людям с нормальным ценником за свои услуги!!!! кстати,диагностику на обувной случаем не вы по 300руб делаете(с магазина не отходя от кассы???!!!),а пацаны здесь распинаются!!!вам помогают знаниями которые они годами копили!!!!!а вы так не уважительно за даром все это отдаете,и отдаете не свои знания-а чужие!!!!ПАЦАНЫ,ДОЛОЙ ДЕМПЕНГЕРОВ!!!!!!!!!!

Роман,НЕ ПОМОГАЙ ДЕМПЕНГЕРАМ!!!!

lдружище ты это к чему написал? и откуда у тебя такая инфа по ценам?

или твои клиенты к нам приезжают,или может ты в киселёвске работаешь? раз такой просвещёный по ценам.

ну если знаешь киселёвск то я работаю на красном камне,и по ценам всегда ориентировался у хорошего знакомого с твоего города,звать его вадим оршанский.

ну если тебе за дампы обидно стало я и выкину на форум, тем более иммо офф там нет а рабочая пара моторный+иммо

ну и сколько у тебя такая работа стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lдружище ты это к чему написал? и откуда у тебя такая инфа по ценам?

или твои клиенты к нам приезжают,или может ты в киселёвске работаешь? раз такой просвещёный по ценам.

ну если знаешь киселёвск то я работаю на красном камне,и по ценам всегда ориентировался у хорошего знакомого с твоего города,звать его вадим оршанский.

ну если тебе за дампы обидно стало я и выкину на форум, тем более иммо офф там нет а рабочая пара моторный+иммо

ну и сколько у тебя такая работа стоит?

и за такую работу, как ты пишешь за 1500-2000р не когда не возмусь

интересно где у нас за прошивку тазов берут 1000-1500р? я эти дрова вообще не делаю,кроме как только иммо удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля на обувной в магазине так работает,но блоки возит кудато в прокопьевск,я рад что это не вы))))))),и на тайбинке ктото тоже по чиптюнингу демпенгует....

Изменено пользователем aaaaaaaaaa2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования