Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбор оборудования


SWiTCh

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что лучше взять для работы по OBD. основное направление Hyundai Mazda Volvo. выбор лежит между iprog и avdi. Насколько понял авди даст возможность писать ключи и работать с диллерским софтом типа ids gds писать по обд пробеги вольво и форд. А айпрог пишет пробег по обд на хендэ

Поправьте если не прав или отправьте где можно подчерпнуть информации.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айпрог пишет пробег по обд на хендэ

В этом вы глубоко заблуждаетесь, если только не путаете с айпрог+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPROG+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный выбор. Это два очень разных прибора особенно по цене. Какое направление работы с этими машинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подчерпнуть информацию можно купив приборы и сравнив их в работе. ребят, завязывайте знания на шару кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форум разве не для обмена информацией существует? Не вижу в таком вопросе ни чего коммерческого ради чего стоит так говниться. Каждый с чего то начинал и за чем закидывать камнями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не в этом разделе надо было создавать эту тему. Вам в раздел помощь начинающим. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонок... ой, а чем можно пробег скрутить на крузе, какой программой, вы можете нам её дать? я говорю все "программы приходят с оборудование" в свободном доступе ничего нет.. а что подскажете купить я сказал енигма. через 5 минут вижу запрос энигма прибор для пробегов в яндекс метрике... вот блять до чего сервисы дошли... сейчас подумал, надо было тачо ебенерсал говорить...

в общем вывод один, все хотят НИХ*Я не делать и нажимать кнопочки. зачем с вами делиться? чтобы вы гадили мне под носом?

я понял что лучше сам за себя. а старый коллектив есть старый.

я даже знаю о таких случаях. вроде человек попросил реально помочь, ну помог ему, подсказал. так это пидр затем опускает цену и работает дешевле. откуда вы такие мля...

 

сейчас одни и те же темы на форуме, блять помогите, дамп снесли, стрелы легли...

всем похер в общем. )

 

снесите тему, один хер тут вода.

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый москаль прав :emot64: . Нефиг делиться, тем более при таком запросе - кнопки нажимать. Завтра анонс будет в москалии = пробег на нундае по 200 !!!!!!!!

Кстати хер вам а не пробег на хундае через дырку. Имею ипрог+, скрипт только по киа, про хундай ни слова. Можете начинать копить деньги на ипрог+. Когда купите его, то можете копить на новые панели.

 

http://www.auto-bk.r..._20#entry749103

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть умельцы кто по рублю мотает. Срать не кому не собирался. работаю в своих кругах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования