Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не заводится BMW 318i Е46 99г


BaJIepNk

Рекомендуемые сообщения

Знающий народ подскажите!! Столкнулся с такой проблемой у меня БМВ 318 е46 99 года, ехал себе не кому не мешал остановился возле магазина заглушил мотор и больше она у меня не завелась. Стартер крутет, а не заводится. Выкрутил свечи, проверил, искру и топливо не подает бензонасос срабатывает только когда ключ переводишь в первое положение. Перекопал все предохранителе все в норме. Кто сталкивался с этим подскажите как лечить и где копать? Зарание Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполни для начала.

Что из оборудования есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающий народ подскажите!! Столкнулся с такой проблемой у меня БМВ 318 е46 99 года, ехал себе не кому не мешал остановился возле магазина заглушил мотор и больше она у меня не завелась. Стартер крутет, а не заводится. Выкрутил свечи, проверил, искру и топливо не подает бензонасос срабатывает только когда ключ переводишь в первое положение. Перекопал все предохранителе все в норме. Кто сталкивался с этим подскажите как лечить и где копать? Зарание Благодарю.

Проверь напряжение при прокруки стартера. Если меньше 9 в ( если не ошибаюсь, толи меньше 5в) комп ее не заведет. попробуй с хорошим акумулятором или с перемычкой если маленькое напряжение.

 

Еще может быть плохой контакт - массы мотора например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполни для начала.

Что из оборудования есть?

 

Кроме Кабеля BMW INPA K + DCAN USB больше не чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай ошибки в моторном инпой. Если есть ошибка про манипуляцию с EWS сделай синхронизацию DME EWS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай ошибки в моторном инпой. Если есть ошибка про манипуляцию с EWS сделай синхронизацию DME EWS

 

Да есть ошибка с EWS/ А при помощи этого кабеля можно синхронизацию сделать???? Если можно то как? А то я кабель взял а пользоватся не умею только сканировать ошибки умею.

 

имабалайзер на машине есть?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПКВ проверь!!!

 

Какой нахрен EWS ,если искры НЕТ, ЭБН при прокрутке не работает......EWS впрыск и стартер отключает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Од синхра DME-EWS какраз и пивает, но датчик коленвала и распредвала тоже вариант,не вижу дата листа и думат не совсем хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования