Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Альтернативный блок ЭБУ на УАЗ 31622 ЗМЗ 409


crap

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором блока под УАЗ 3162. Какой блок является достойной заменой,т.к. Микас 7.2 уже замучил своими ошибками в работе . Интересует замена косы и ДМРВ после установки блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги-то МЕ17.9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементы и косы соответствующиие данному эбу.

После таких воросов нужно рекомендовать обратиться к тому кто знает, что такое уаз.

ПС. Микас очень хороший эбу, вы его не умеете "готовить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементы и косы соответствующиие данному эбу.

После таких воросов нужно рекомендовать обратиться к тому кто знает, что такое уаз.

ПС. Микас очень хороший эбу, вы его не умеете "готовить"

 

Ну,предположим,УАЗ по технической части знаю неплохо . По электронике хромаю,поэтому и задаю вопрос.Да,"готовить",не умею . За месяц мучений - достал.По поводу косы и дмрв.Эмоциональный ответ. В Микас 7.2 куча ДМРВ и кос,порой найти невозможно,чтобы подошел один в один.Простите делитанта,форум то для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,предположим,УАЗ по технической части знаю неплохо . По электронике хромаю,поэтому и задаю вопрос.Да,"готовить",не умею . За месяц мучений - достал.

забыл добавить -правила форума читать не хочу, исполнять не буду,

В электрооборудовании не понимаешь , а зачем тогда спрашиваешь?

Обратиться к специалистам в своем регионе тоже не судьба?

При желании можно практически в любой эбу любой расходомер вотнуть и переписать ПО так, чтоб это корректно работало. Но для этого надо либо немного заплатить мастеру, либо много вложить в обучение и оборудование.

Форум для специалистов или помощи начинающим специалистам работать в данной области.

Обучение нулевого пользователя (бомжа), ни один форум не осилит,

Потому как каждый должен заниматься своим делом - тому чему учился.

Изменено пользователем Ranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так сразу, надо прежде всего узнать от куда тс,

ну и если не найдется его земляк на этом форуме,

 

человек собрался полностью сменить систему управления, т.е. он готов платить.

он задает определенные вопросы, если человек адекватный, то он и за это заплатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так

 

уаз и в правду может вынести мозг.

Например?

забыл добавить -правила форума читать не хочу, исполнять не буду,

В электрооборудовании не понимаешь , а зачем тогда спрашиваешь?

Обратиться к специалистам в своем регионе тоже не судьба?

При желании можно практически в любой эбу любой расходомер вотнуть и переписать ПО так, чтоб это корректно работало. Но для этого надо либо немного заплатить мастеру, либо много вложить в обучение и оборудование.

Форум для специалистов или помощи начинающим специалистам работать в данной области.

Обучение нулевого пользователя (бомжа), ни один форум не осилит,

Потому как каждый должен заниматься своим делом - тому чему учился.

Жаль лайков нет, я бы 10 поставил! Ибо прям с моих уст написал!!! Типа думаем одинаково)))

Ну,предположим,УАЗ по технической части знаю неплохо . По электронике хромаю,поэтому и задаю вопрос.Да,"готовить",не умею . За месяц мучений - достал.По поводу косы и дмрв.Эмоциональный ответ. В Микас 7.2 куча ДМРВ и кос,порой найти невозможно,чтобы подошел один в один.Простите делитанта,форум то для всех.

Таки откуда будете, рыцарь болотных дорог? Микас 7 нужно уметь готовить, правильно сказано!

Может стоит оформить профиль, указать место жительства, и если нет там спецов, оформить подобающую тему, с описанием проблемы?

Может и поможем советом, если увидим адекват в ваших вопросах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования