Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

гранта ошибка 0223


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Пришли две гранты эл педаль 8 кл педаль газа вялая еле едут ,сканматик 1 не берет лаунчер диагун ошибка р 0223 про педаль что-то говорит я в краце .так и уехали не чего поделать не могу, может сканер другой нужен там адаптацию или сброс сделать? Может кто поделится опытом?

 

делится опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Пришли две гранты эл педаль 8 кл педаль газа вялая еле едут ,сканматик 1 не берет лаунчер диагун ошибка р 0223 про педаль что-то говорит я в краце .так и уехали не чего поделать не могу, может сканер другой нужен там адаптацию или сброс сделать? Может кто поделится опытом?

 

делится опытом?

Сканматик 2 Вам поможет, Если верить коду ошибки Датчик положения дроссельной заслонки, высокий уровень выходного сигнала (датчик №2) фишки посмотреть для начало на педельки и на дроселе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъёмы проверил ! У меня с грантами слабо редко переезжают штук пять не больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль и заслонку замерить омметром, сравнить с заводскими характеристиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Пришли две гранты эл педаль 8 кл педаль газа вялая еле едут ,сканматик 1 не берет лаунчер диагун ошибка р 0223 про педаль что-то говорит я в краце .так и уехали не чего поделать не могу, может сканер другой нужен там адаптацию или сброс сделать? Может кто поделится опытом?

 

делится опытом?

Есть разьяснения завода по этому поводу.

А еще очень часто все заканчивается заменой электрической дроссельной заслонки.

В настоящее время участились случаи обращения владельцев автомобилей семейства.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разьяснения завода по этому поводу.

А еще очень часто все заканчивается заменой электрической дроссельной заслонки.

Значит надо за иметь заслонку ,возраст у машин подходит начнут болячки вылазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования