Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Евгений380

Активные пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений380

  1. Бош универсальный залей нужную прогу будет работать.
  2. Шестерня коленвала не смотрел? Шпонку выбивает смещается на зуб. Обычное дело на приоре.
  3. .Здравствуйте . комплект м 74 не обновлялся ? у меня 8.1 пришла гранта i445gct2 чем заменить?

     

  4. В темах пропали вопросы ответы за последнее время и много страниц. Тема 797+. Прошивки гбо ваз. Сам писал в этой теме не вижу что написал. Пропало.
  5. скорая 120 прога.binскорая 120 прога.binВсем привет! скачана с эбу купленного б.у. хотелось знать мнение об этой проге. водители говорят что разницы со стоком никакой. расход и тяга. подскажите кто сможет помочь отключить пропуски воспл. бензин говно. не безвозмездно.
  6. забыл написать есть эбу +замок с ключами
  7. Всем привет! подскажите пожалуйста , хендай элантра 2009г сгорел эбу. есть б,у рабочий понятно дело не заводится, иммо,что нужно сделать?.ПИН КОД поможет?машина далеко от меня в селе.читаю. есть ли смысл гнать ко мне.
  8. банк колочный. село каралат камызякского р- на на горелой яме на джиг 32г
  9. Всем привет! растолкуйте как фотки прикрепить хочу поделиться. воще ниче прикреплять не умею.
  10. Мужики помогите с температурой 97-94 на проге b105dp11 c первого поста.не умею прикреплять файлы.заранее благодарен!
  11. Компрессия нормальная же ! Приезжают и 10-11 все чётко работают а 13 в глаза не видел.
  12. Значит надо за иметь заслонку ,возраст у машин подходит начнут болячки вылазить.
  13. Разъёмы проверил ! У меня с грантами слабо редко переезжают штук пять не больше .
  14. Всем привет ! Пришли две гранты эл педаль 8 кл педаль газа вялая еле едут ,сканматик 1 не берет лаунчер диагун ошибка р 0223 про педаль что-то говорит я в краце .так и уехали не чего поделать не могу, может сканер другой нужен там адаптацию или сброс сделать? Может кто поделится опытом? делится опытом?
  15. всем привет ! помогите с пинкодом сд 6000 v173014 естественно не бесплатно!
  16. Саныч держись! лечись! немного перевел на яндекс деньги.
  17. да спасибо за ответ ! дохотчиво! имею комплект прог для м 7.3 ледокола там все рд- шные. где автор для этого? это ж м74!!!!!
  18. всем привет! ваз 2104 2012гв тупая. программа i429RF02 какой прогой можно ее заменить .?
  19. всем привет ! нива шеви купил новый ключ с тремя кнопками старого небыло так купил красный обучающий был в наличии. эпром чистый! начинаю процедуру обучения не первый раз! делал на разных авто . конечный этап один сигнал включаю зажигание звучат еще три сигнала и лампа перестает мигать, хотя должен сигналить клаксон.извините за мое кривое разъяснение! коротко обучение идет как надо но в конце не звучит клаксон и ключ не программируется!
  20. всем!!! спасибо!!! я понял было много сомнений везде пишут по разному. еще не пробывал но обязательно сделаю! отпишусь! новей прошивок не имею.
  21. редакторов нет.в личку писать не могу (незнаю как) прошу отредактировать прогу b126es01 под дмрв сименс.
  22. извиняюсь еще один вопрос заливаю прошивку b126es01 и дмрв переделывать не надо? -разьем. просто это когда знаешь и делал ! а так перестраховка. завтра сделаю отпишусь.всем спасибо!!!
  23. на бошике заводится только снимал разъем дмрв на четверке он сименс а на шеви дмрв бош. бош полностью под шеви .вопрос в чем! залить в бош прошивку под класику и все? я все про дмрв классика сименс а шнива бош.что прога все исправит? Мужики!! получается так беру бош от шеви 797 лью прогу для классики и ставлю на ваз 2104 2011гв взамен м73 и все?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования