Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HONDA ACCORD 2010 IMMO


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. ребята не подскажете какой чип идет на данное авто полное утеря ключей. в блоке иммо стоит 93С66 и если можно дамп иммо проверте на адекватность проста до меня ипромка в иммо была паянай .

спасибо

хонда.rar

Изменено пользователем dimon1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda Accord 2010... (Europe)

Original transponder:

PCF 7936

PCF 7961

Allowed transponders:

PCF7936

PCF7961

 

Data location:

eeprom 93C66

Data size:

512 Bytes

дамп TANGO не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит дамп крывой да? и еше один вопрос есть новый радио канал с европейской частотой можно ли его прописать? или там радио канал нужен на 7961. вместе прописывается?

Изменено пользователем dimon1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ у него не выкидной был,вот как на фотке

 

ребят может у кого есть дамп от иммо. иммо вот такой как на фотке

images.jpg

HONDA IMMO.jpg

IMMO HONDA.jpg

Изменено пользователем dimon1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, это случаем не с Юга, точнее из Оша машинка?

---------------------------------------------------------------------------

 

отвечу сам на свой вопрос, посмотрел на дамп, и точно понял что она

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

обалдеть, за сколько же ты взялся её поднять??? видать за копейки, раз иммошник оказался за 700 КМ от самой машинки

Изменено пользователем ekas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, это случаем не с Юга, точнее из Оша машинка?

---------------------------------------------------------------------------

 

отвечу сам на свой вопрос, посмотрел на дамп, и точно понял что она

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

обалдеть, за сколько же ты взялся её поднять??? видать за копейки, раз иммошник оказался за 700 КМ от самой машинки

да она наверно.знакомый попросил. мне блок иммо передали. о сумме не говорилась. ты смотрел эту тачку? Изменено пользователем dimon1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально она пришла утопленником из Кореи и я её завёл поменяв фьюз блок и ЭБУ, потом машинка поехала на кузовную и там мастерам не повезло, они каким то образом умудрились потерять от неё ключ и когда они ко мне обратились, войдя в их положения я озвучил им в принципе приемлемую сумму и спустя 2-3 недели имошник у тебя в руках за 700 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально она пришла утопленником из Кореи и я её завёл поменяв фьюз блок и ЭБУ, потом машинка поехала на кузовную и там мастерам не повезло, они каким то образом умудрились потерять от неё ключ и когда они ко мне обратились, войдя в их положения я озвучил им в принципе приемлемую сумму и спустя 2-3 недели имошник у тебя в руках за 700 км

а что с родным дампом иммо? мне тоже обратились неделю назад дампик скинули на почту по ходу он не родной Изменено пользователем dimon1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный у тебя дамп иммо, здесь я думаю ты можешь не заморачиваться пиши ключ и всё поедет

-----------------------

после того как от меня машина уехала своим ходом я в дамп иммо не лазил

Изменено пользователем ekas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя есть его первоночальный дамп иммо? если не секрет какую сумму просил за прописку ключа ? чтоб мне цену не ломать

Изменено пользователем dimon1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне, твой дамп нормальный, на счёт бабла не секрет, о конкретной сумме не договаривались, но предупредил, что максимум пусть рассчитывают на 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне, твой дамп нормальный, на счёт бабла не секрет, о конкретной сумме не договаривались, но предупредил, что максимум пусть рассчитывают на 100$

танго не принимает дапм.нашет суммы если 100 баксов максимум. то наверно они тебе обратятса снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поддерживайте друг другу и не дайте клиенту шустрават,чтоби он вернулся первоначалним мастерам и извенялся,это будеть по мужскому.

Изменено пользователем MASTER CLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93c66.binМираклон тоже не принял дамп.

Не знаю с кокого иммо дампик но может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93c66.binМираклон тоже не принял дамп.

Не знаю с кокого иммо дампик но может поможет

спасибо всем за оказаную помощь. клиенту сказал чтоб обратились к прежнему мастеру так как цена у него намного дешевле чем у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93c66.binМираклон тоже не принял дамп.

Не знаю с кокого иммо дампик но может поможет

У вас самый обычный Хондовский алгоритм, а вот у топик стартера действительно не извесный, нам нужна машинка с ключями и мы добавим его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Кто нибудь справился с добавкой чипа по дампу в подобный мимо? Ни один прибор не берет.

 

Машина 2009 года, от обычных иммо отличается белой крышкой и производителем - Siemens. На этих же годах бывает иммошник HondaLock. С ним проблем никаких .

Изменено пользователем CourageBaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования