Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CourageBaku

Активные пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CourageBaku

  1. Не могу вам написать, наверное личка полная
  2. Приветствую. Нужна помощь в синхронизации дампов. Сам уперся в контрольку в конце дампа моторника. Никак не пойму как ее считать smart ecu orig 24C08A.bin smart sam orog 3l40k.bin
  3. Если 46 на плате, значит 10 год, и значит KESSY , если KESSY значит 137F, значит или в ремонт или под замену..
  4. Спасибо. Это HW: 9637346880 и SW: 9659945780
  5. Здравствуйте. Имеется на ремонте Peugeot 307 2.0 2002 года. Причина - после просадки аккумулятора снесены дампы и попытка завести на комплекте чужих дампов. Поэтому в моторнике какая то фигня. Ищется или сам моторник или дамп 29F200. Коммерческие предложения в личку. IAW 4MP2.01 HW 9642427080 SW 9646345180
  6. Здравствуйте. Кто нибудь справился с добавкой чипа по дампу в подобный мимо? Ни один прибор не берет. Машина 2009 года, от обычных иммо отличается белой крышкой и производителем - Siemens. На этих же годах бывает иммошник HondaLock. С ним проблем никаких .
  7. да ладно.. Может посдкажете хотя бы один?
  8. Не по теме, но может поможет впоследствии. Восстанавливал полностью самолет M56х, 2012 года, 4 ведущих, утопленник, американец. Если что, опыт есть. Так вот, помимо проводки у меня сгнила длинная, во всю торпеду, узкая плата. С первого взгляда ее и не видно. Она проходит внутри торпеды и на ней разъемы, смотрят вниз. Она идет как кросс плата. В нее втыкаются очень много разъемов, кстати, КАН там тоже проходит.. Если вода была до приборки, то возможно придется с ней помучится.. Теперь по теме, тоже стоял перед выбором, насчет защелки. Если есть такой пункт в кодировках нового BCM, то дамп нового BCM имеется. Нужно только кодировать. Я ограничился перекидыванием ЕЕПРОМов по всей машине, естесственно защелка не понадобилась. Хотя и имеется совершенно новая, в упаковке. Но мотор в моем случае был VK56, с прямым впрыском, с двумя ЭБУ.. Один для мотора другой для ниссановских "ваносов".. Его еепрома у меня нет.
  9. Если есть U1000 значит моторник не получает по КАНу сигнал от какого то модуля. Какого, не скажет. Просто посмотри по диагностике, кто не отвечает. Если авто с барашком, то может не отвечать блок интеллигента. При этом на щите не будут гореть руль и замок, только ключ. Если ключ прописывается, то для чего нам инфа про новый ПИН? Если прописывал, то в курсе, что ПИН там старый..
  10. Абритусом? Поэтому я сначала расписал тут как и что, потом удалил.. Ибо нечего.. Тут и так полно круглых глаз.. В личку без проблем.. П.С... У самого есть свой Добло 1.6, наэкспериментировался)))
  11. Эти? Народ обманывает) Не нужен подготовленный ключ, подойдет чистый мегамос. Открытый командер поможет. Мои. Иии? Я по прежнему говорю, дайте мне машину с ПИНом, чистый чип а Абритус.. Через 7 минут она поедет.. Что не так?
  12. Поэтому подробно и не распространяюсь, будет машина с воткнутым абритусом, помогу.. Ибо без практики это все бесполезно..
  13. Абритусом можно и в дамп положить, можно и подготовить, чтобы потом когда нибудь через ПИН прописать..
  14. Слушаюсь! Товарищ командир!)) Разрешите доложить? Ну я ж написал как... С помощью абритуса.. Если писать каким нибудь фиатекусканом то транс должен содержать байты защиты компонентов или криптокея, как кто называет..
  15. А где написано, что абритус ПИН дергает? Так в чем проблема? Будет ФИАТ на прописке, подключите коммандер, милости прошу хотя бы в скайп.. Проблем то.. Вам вообще поражаюсь, не вы картинки выше выложили? Ну так рассмотрите их.. Открою тайну, пульты тоже через ПИН ложаться, так что даже если кладете транспондер по дампу, ПИН не забудьте дернуть))
  16. Нужно зайти в процедуру, потом дать пин, отъедет защелка, (ключи сотрутся) потом попросит включить выключить включить завести т.д.. Все, 7936 прописан.. Потом уже смарт, со своими кнопками. Потом, важное значение имеют концевики. Их там два, первый наличие ключа, второй регистрирует нажатие барашка.
  17. А зачем вам анлок родного ключа? Пропишите айди родного 7941 в дамп и все. Крипта в родном ключе же есть..
  18. Неправильно сказали. Имея ПИН абритусом можно прописать новый Мегамос. Прям в машине, можно на выезде. Народ обманывает) Не нужен подготовленный ключ, подойдет чистый мегамос. Открытый командер поможет.
  19. Нюансы? Нюансов там на полчаса вместе со вскрытием блока.. Настоящме муЗчины молча помогают в личке чем? Покажите мне Музчину с халявным SCN-ом.. Только не рассказывайте мне как правильно делать эту машину и SCN нафиг не нужен..
  20. Странный какой то.. По уше в дерьме, клиента подставил, сам на бабки залетел, я предложил ему свою помощь, по виржиину и SCN, за полчаса бы завел этот авто, он даже не отписался. На других сайтах тоже просит помощи.. Все халявы ждет. И что будет?
  21. Ничего лишнего делать не надо, если новый, блок не вскрывай даже. Если бу только крышку.. Пожертвуй еще часть своих денег, подключи СТАР, поставь TeamViewer, стукни в личку, мне или кому другому, у кого есть SCN онлайн. Заведи авто, забудь как страшный сон и зализывай раны.. Не говоришь клиент скандалит? Если этот тоже увалишь, купишь себе МЛ.. Использованный блок тоже годился, кстати. Лишь бы был 003 446 71 40.. Мне лично обычно такая ситуация не дает работать чисто морально.. Пока не исправлю положение, работать не могу.. Скорее пытаюсь избавится от ситуации, потом небольшой отдых, потом работа..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования