Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota RAV4 2010 года


Рекомендуемые сообщения

Не вводите людей в заблуждение, у него рассогласование тут без коррекции дампа никак. Можно попытаться обойтись без диагностики, но без прогера никак!

я не в вожу в заблуждение, просто надо попробовать с помощью родного ключа, удалить второй ключ. если процедура пройдет, значит можно будет прописать ключ по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираете или ниже представленный прогер или Pony Prog. Первый проще в сборке, но на итальянском языке.

спасибо завтра попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во моду взяли, как чего сразу в дамп. Для начала бы TIS ом id communication сделать. Ща ещё страница напишеться как code box достать. А поником поделки хорошо собирать, а не в дампы дорого стоящих блоков лазить.

Изменено пользователем kvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во моду взяли, как чего сразу в дамп. Для начала бы TIS ом id communication сделать. Ща ещё страница напишеться как code box достать. А поником поделки хорошо собирать, а не в дампы дорого стоящих блоков лазить.

Techstream сделает id communication только, если блоки (ID Code Box или Steer.Lock) новые (очищенные). Я думаю тут будет достаточно поправить дамп смарта, диагностикой тут не поднять.

 

я не в вожу в заблуждение, просто надо попробовать с помощью родного ключа, удалить второй ключ. если процедура пройдет, значит можно будет прописать ключ по новой.

Мысль правильная, но диагностика не даст этого сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Id communication делается например после замены защелки, при этом ни в какие дампы лазить не нужно. Может банально защелка умерла, конечно вероятность очень малая, но вдруг. И запуска при этом не будет. Вообще мало информации по истории машины.

Изменено пользователем kvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защелка должна быть новая! Если беда с лином, зажигание не включается, если блок на лине не отвечают, то ошибка выскакивает.

История есть, машина стояла 2 года, но думаю все случилось при открывании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно новая, так и бу вяжется.

Удачи вам... Бу не очищенная защелка, в не очищенный ид пишется только руками по лину, но не диагностикой! Я не думаю, что вы можете по лину что-то прописать в этой системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПавелСол, вы хоть до защёлки добрались!? Питание, там + -, проверили!? Может рано ещё в дампы лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПавелСол, вы хоть до защёлки добрались!? Питание, там + -, проверили!? Может рано ещё в дампы лезть.

умная мысль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Удачи вам... Бу не очищенная защелка, в не очищенный ид пишется только руками по лину, но не диагностикой! Я не думаю, что вы можете по лину что-то прописать в этой системе.

Да Вы правы, но тогда и code box тоже чистить нужно. А может достаточно защелку почистить и сделать id communication. Много вариантов, и все зависит от того что с ней было.

Изменено пользователем kvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования