Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai ix35


Рекомендуемые сообщения

Прошу проверить дамп после удаления crash машины под рукой нет принесли только сам блок.

crash_95910-2Y200.bin

ok_95910-2Y200.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поставил 4 эмулятора 4 ошибки погасли ОСталось 2 ошибки это B1473 и B1477 Жалуется на две передние шторки. Звонил хозяину он говорит они не срабатывали Открыл боковины там подушек нет. Странно что и проводов нет на них. Разьем выходит из под панели в него соединяется разьем который идет под крышу и на нем не хватает 4 проводов. Может как раз там и следует поставить эмуляторы? КТо знает между какими проводами ставить?

Роман пробовал и твой пересчет тоже самое как и в моем выложенным выше. Так же ругается на две эти ошибки

 

ВОзможно надо комплектацию прописать?

под2.jpg

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поставил 4 эмулятора 4 ошибки погасли ОСталось 2 ошибки это B1473 и B1477 Жалуется на две передние шторки. Звонил хозяину он говорит они не срабатывали Открыл боковины там подушек нет. Странно что и проводов нет на них. Разьем выходит из под панели в него соединяется разьем который идет под крышу и на нем не хватает 4 проводов. Может как раз там и следует поставить эмуляторы? КТо знает между какими проводами ставить?

Роман пробовал и твой пересчет тоже самое как и в моем выложенным выше. Так же ругается на две эти ошибки

Есть две боковые шторки если интересует в личку. Я так понимаю SRS будет восстанавливаться иначе зачем дампы и т.д., ставишь обманку на светодиод подушки и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок не будет, а лампа будет гореть. Обрати внимание на строку 190. ошибки диагностикой потрёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы пока с этими двумя ошибками разобраться которые не трутся

Есть у кого распиновка этого блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы пока с этими двумя ошибками разобраться которые не трутся

Есть у кого распиновка этого блока?

Так всё же зачем такие мучения, если SRS восстанавливаться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб по диагнозе не сыпались ошибки

 

ОСталось потушить две самые первые ошибки из списка.

Ошибки.jpg

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сколько понимаю, то после чистки дампа не должно быть такого, что ругается на подушки которых нет в комплектации. У хундай киа чаще из за неправильно потертого дампа, блок просто не будет видеть обрыв цепи. Лампа гаснет а на отключение подушек или обманок не реагирует. ТС рекомендую внимательно ещё раз пройтись по ремням. На этом кузове могут встречаться дополнительные патроны на третей точке крепления ремня. Тобишь в катушке ремня патрон и может быть на полу, где крепится сам конец ремня к кузову. Ещё бывает что патроны стоят вдоль сидения на замках ремней, как у опелей и фордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сколько понимаю, то после чистки дампа не должно быть такого, что ругается на подушки которых нет в комплектации. У хундай киа чаще из за неправильно потертого дампа, блок просто не будет видеть обрыв цепи. Лампа гаснет а на отключение подушек или обманок не реагирует. ТС рекомендую внимательно ещё раз пройтись по ремням. На этом кузове могут встречаться дополнительные патроны на третей точке крепления ремня. Тобишь в катушке ремня патрон и может быть на полу, где крепится сам конец ремня к кузову. Ещё бывает что патроны стоят вдоль сидения на замках ремней, как у опелей и фордов.

По поводу дампа полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну конечно хозяин барин, но если машина для себя, то ставится обманка чтоб лампочка глаза не мозолила, а если на продажу то сокрытие отсутствия подушек, а тем более обман по диагностике что всё в норме это черевато проблемами, хотя Бог Вам судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСтались передние подушки которые сработают в случае лобового дтп. Машина не моя так решил клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пытался делать когда то IX35 скидываю два дампа с крашем и без, краш снимал не я, но после заливки в блок SRS он приказал долго жить, возможно дамп и не причём, а виноваты мои кривые руки.

ОК 95910-2Y100 25C320.bin

КРАШ 95910-2Y100 25C320.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна распиновка блока. Возможно провода обрезали в сервисе на боковые шторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пытался делать когда то IX35 скидываю два дампа с крашем и без, краш снимал не я, но после заливки в блок SRS он приказал долго жить, возможно дамп и не причём, а виноваты мои кривые руки.

Краш вместе с данными затёрты) проблема в дампе.

 

Нужна распиновка блока. Возможно провода обрезали в сервисе на боковые шторы.

Там по схеме видно всё: и питание и кан шину(про сопротивление не забудь в 120 Ом). На столе можно подключить его к диагностике. Подухи определить просто по размыкатели они пластиковые.

Я тебе дамп в личку скинул заливай его и смотри на ошибки в машине - все вопросы должны отпасть. У тебя в твоём дампе конфигурация нарушена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А боковые подушки шторки на них провода откуда приходят с передних стоек кузова или с задних?

Сама штора длинная.

 

Понятно. А боковые подушки шторки на них провода откуда приходят с передних стоек кузова или с задних?

Сама штора длинная. По всей видимости если смотреть на подобный авто то сзади

 

Если есть у кого автодата сделайте скрин . В моей автодате нет ix35

штора.jpg

1234.jpg

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А боковые подушки шторки на них провода откуда приходят с передних стоек кузова или с задних?

Сама штора длинная.

 

 

 

Если есть у кого автодата сделайте скрин . В моей автодате нет ix35

Подключение шторок с задних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования