Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Строю гараж


Рекомендуемые сообщения

Вариант отличный. Каждая свая с установкой стоит от 3000р. Нужно через каждые 2-2.5 метра. Вот и считайте...

 

Рекомендуют ставить сваи на болотистые места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если у Вас устроит трещины на малозагубленном фундаменте после зимы и вспучины после весны - пожалуйста.

 

Надо обязательно брать пробу грунта за глубину промерзания 1.3 - метра. Смотреть на грунт. И уже отсюда отталкиваться.

 

Если преобладает глина и залегание воды близко к поверхности - Только сваи. И причем до твёрдой породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При строительстве своего бокса мы приглашали профи - он делал расчеты и в результате заливали бетонную плиту 10*12 м при толщине 23-25 см+ два ряда арматуры ,вязанной хитрым способом.Не гуляет,не трескается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. А  кто  из  чего  строиться ?  Мне  кажется, что  самый оптимальный вариант -  это  пеноблок. Как  говорится "дешево  и сердито". Выгодный строительный материал, да и такая постройка  простит очень и очень долго. Я приобретал вот тут , достойное качество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А  кто  из  чего  строиться ?  Мне  кажется, что  самый оптимальный вариант -  это  пеноблок. Как  говорится "дешево  и сердито". Выгодный строительный материал, да и такая постройка  простит очень и очень долго. Я приобретал вот тут , достойное качество 

Рекламщик,смотри забанят.

В 35 посту ты уже приобретал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

стройка замёрзла - погода и финансы....

DSC00953.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

залил бетон и зажелезнил/ ......могу продать одну тойота камри -белая-1989гв музыка .тонировка .гур.кондиционер заправлен и работает ... 60тр пробег 350000км .красная-1985гв пробег 120тр один хозяин ! родная краска ! элекро зеркала .гур .-диски 14... мкпп 5ст по птс 90лс =двиг менял 1.8 105лс с доками порядок = авто делал для себя ====трое детей ещё и кредит душит.......

  •  

бетон.JPG

бетон.JPG

Изменено пользователем abinsk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ворота  гаража - сделал складчатые...

IMG_0205.JPG

Изменено пользователем abinsk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования