Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Solaris 95910-1R000


Рекомендуемые сообщения

всем привет.ребят подскажите правильно почистил?

хёндай краш.bin

хёндай ok проба.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль. город от куда вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же подумал что много стер. Первую пробу сравнивал с несколькими дампами с форума, области совпадают. Где косяк то, либо его нет.

 

Если личку почистишь, получишь дамп

ок почистил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если личку почистишь, получишь дамп

Тут на форуме, уже даже полотерки могут в свой блок дамп найти блеать. Новая функция - напиши 3 сообщения и положи любые дампы говняные для засерания ветки и получишь хороший дамп в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ко мне. Если вы не знаете всю историю об этом авто, это не дает повод так " громко" высказываться. Я сомневаюсь что это единственная тема с подобным вопросом, и не единственный (по вашему,как я понял) не правельный дамп. А тема создавалась с просьбой помочь, а не написать з сообщения. Я думаю модераторы сами разберутся мусор это на форуме или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы нам тут свои пробы выкладываете? Ставьте блок в автомобиль и пробуйте. Те люди, кто победил блок с автомобиля изначально, именно так и делали. Почему они на весь мир теперь должны вам открывать секреты? Какие труды вы вложили в разработку решения по этому блоку, что бы вам правильные пути указывали бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Рома не кипишуй. Ну захотел человек ему помочь. Что тут плохого? Мир же не без добрых людей )) 

Когда то и тебе помогали..

Только, помощь была в подсказке, про drcalc. Считаю этого было достаточно.

А дальше  всё таки не помощь была, а медвежья услуга.

Завтра всё повториться, с другим блоком присутствующем в этом пока ещё халявном тесте.

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования