Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lifan X60 2014


sanhes7

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение алгоритмов запрещено.

можно прямую ссылку на данный запрет ?

В одном из платных кальков данной модели не оказалось.. может там и алгоритма "кот наплакал".. но ТС о результатах молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из платных кальков данной модели не оказалось.. может там и алгоритма "кот наплакал".. но ТС о результатах молчит

1. Откуда делаются такие заключения?

2. Есть и подборка по данному алгоритму..., но это не значит что она должна быть выложена.

3. А то что китаезы там намудрили, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обсуждение алгоритмов запрещено. Можете купить калькулятор, но никто из авторов кальков не откликнулся - может нету ни у кого на этот авто.

Или вы кальки тоже не планируете покупать? Тогда остаётя платный пересчёт.

И вообще я лично считаю, что помощь по одометрам должна быть только на платной основе, во избежание демпинга.

правильно я думаю 10$ это не косметика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Откуда делаются такие заключения?

2. Есть и подборка по данному алгоритму..., но это не значит что она должна быть выложена.

3. А то что китаезы там намудрили, это точно.

таки в кальках goga оказалась данная модель.. опять впереди планеты всей.. респект и уважуха )

 

наверное и правда алгоритмы стоит обсуждать как минимум через личку.. хотя собственно и обсуждения никакого не получились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собирался обсуждать алгоритмы и не просил открыть мне их тайны. Я попросил дампы для анализа. Какой тут нах демпинг. Но я так понимаю помочь даже в такой малости могут только на коммерческой основе. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть халявщики которые своей головой не хотят думать для них я согласен помощь через кошелек, а есть люди и их не мало которые своей головой зарабатывают сидят мучают хотят понять что куда, почему тогда для нас тоже через кошелек вот это неприятно смысл тогда форумов если они создаются для помощи друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотят понять что куда

ну у Вас хоть получилось? смотать или дампов несколько слить с разным пробегом.. поделитесь результатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у Вас хоть получилось? смотать или дампов несколько слить с разным пробегом.. поделитесь результатами

к сожалению пока неполучилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тогда для нас тоже через кошелек - вот это неприятно, смысл тогда форумов, если они создаются для помощи друг другу

Мир чистогана......

Изменено пользователем Vadim_orsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже бы заплатили и радовались )

если идти таким путем то кто тогда будет думать за нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и что тут в теме хочет? Не понятки уже........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и что тут в теме хочет? Не понятки уже........

Здравствуйте!!! У моего друга такое-же китайское чудо, пробег 224 штуки, простите если отвлеку Вас!!! Безопаснее всего каким приблудом этот пробег превратить в меньший. Я живу на прошивках ВАЗ и иноведрах понемногу. Имеется для вазиков ПО-4,3. Пока больше ничего не приобретал. Обещаю Вам коньяк, ну и я не профан!!! Научусь быстро!!! И возможно в вашей ветке закреплюсь...Я всегда "ЗА ПРАВДУ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Pers_77999 224 штуки как вы выразились похоже на вариант щитка с EEPROM 24С02.

Любой программатор поддерживающий I2C вам подойдет.

Изменено пользователем Odotech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования