Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Lifan X60 2014


sanhes7

Рекомендуемые сообщения

Всем привет попалась приборка с памятью 24с16 лифан Х60 2014года не могу понять чем ее пересчитать, прошу вашей помощи

24c16 268.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет на спидометре если вместо 00 10 08 0С прописать 00 00 08 0С или 00 00 00 0С ? 8 повторов соот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если панель на столе.. может вызвонить таки питание.. ещё и генератор подключить.. где там большие диоды ? или ещё какой стабилизатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже собрал завтра утром поеду проверю если не получится то на месте вызваню питание и буду на столе ковырять, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет на спидометре если вместо 00 10 08 0С прописать 00 00 08 0С или 00 00 00 0С ? 8 повторов соот

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет на спидометре если вместо 00 10 08 0С прописать 00 00 08 0С или 00 00 00 0С ? 8 повторов соот

Скорее всего будет эррор. Здесь очевиден пробег 00 10 переводим , умножаем , прибавляем 0С и получаем 268. А вот откуда берется 08 по 02 адресу, или 88 по 07 не ясно пока. Без их правильного определения эррор.

З.Ы. может есть у кого подобные файлы, скинте плиз.

Изменено пользователем Vadim_orsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что помощь может быть только на коммерческой основе? Насколько я понимаю, я не просил посчитать пробег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что помощь может быть только на коммерческой основе? Насколько я понимаю, я не просил посчитать пробег....

Обсуждение алгоритмов запрещено. Можете купить калькулятор, но никто из авторов кальков не откликнулся - может нету ни у кого на этот авто.

Или вы кальки тоже не планируете покупать? Тогда остаётя платный пересчёт.

И вообще я лично считаю, что помощь по одометрам должна быть только на платной основе, во избежание демпинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования