Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda CX-5 прописать смарт ключ


Рекомендуемые сообщения

Всех Приветствую! Машина мазда сх5 2013 год российской сборки был потерян ключ последний

Может кто писал на данное авто смарт Подскажите чем можно прописать ключ

Как я понял ключи лежат в блоке кейлейси где находиться данный блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в городе есть человек

http://www.auto-bk.ru/forum/user/13649/

Обратись к нему он как раз ключами занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так. Что бы добавить тебе инфо побольше - на шестой мазде GJ такой же ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя в городе есть человек

http://www.auto-bk.r...rum/user/13649/

Обратись к нему он как раз ключами занимается.

 

Я спрашиваю чем прописать а не про человека в городе

 

Давай так. Что бы добавить тебе инфо побольше - на шестой мазде GJ такой же ключ

Спасибо тебе учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще название темы звучит как будто проделано много работы, сложилась куча вопросов, во круг хаос ничего не понятно... или ищут человека кто пропишет.

Как вообще можно понимать такие сообщения? тут к машине похоже даже не подходили. а клиент позвонил и поинтересовался.

Вы прощупываете свои возможности? по крайней мере обладая н-ным количеством оборудования вы должны знать что оно может, или вы усмотрели возможность купить оборудование за счет клиента? не думаю что вы потяните со своим багажом знаний такой замут. склад вопросов изначально не тот.

 

А какие попытки изначально приложили вы чтобы найти блок кейлейси?

 

вообще есть простая поговорка, не можешь - отдай другому. у тебя даже оборудования нет чтобы ее сделать, куда ж ты лезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще название темы звучит как будто проделано много работы, сложилась куча вопросов, во круг хаос ничего не понятно... или ищут человека кто пропишет.

Как вообще можно понимать такие сообщения? тут к машине похоже даже не подходили. а клиент позвонил и поинтересовался.

Вы прощупываете свои возможности? по крайней мере обладая н-ным количеством оборудования вы должны знать что оно может, или вы усмотрели возможность купить оборудование за счет клиента? не думаю что вы потяните со своим багажом знаний такой замут. склад вопросов изначально не тот.

 

А какие попытки изначально приложили вы чтобы найти блок кейлейси?

 

вообще есть простая поговорка, не можешь - отдай другому. у тебя даже оборудования нет чтобы ее сделатьА , куда ж ты лезешь?

 

Ох уж мне эти унмики

А про богаж знаний не тебе судить

 

Ох уж мне эти унмики

А про богаж знаний не тебе судить

Блок кейси я нашёл где стоит

оборудование есть просто есть возможность подготовиться когда притащат корч

мне нужна информация кто уже писал смарт и чем кроме абритуса какие подводные камни могут быть

 

 

 

 

Изменено пользователем xseva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в точку же!

клиенту - тащите всЁ, всЁ починю, а потом отправишь машину с кривым дампом, потому что не смог. А третий с Барнаула будет рядом написывать что машина досталась ему не целкой?

че нынче совсем туго стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарты прописал

Значит х100+ даже не соеденился пришлось съездить за абритусом писал оригиналом всё прошло на ура абрик сам включал и выключал зажигание на всё ушло 15 минут

Всем спасибо за помощь

Тему можно закрывать

 

дак в точку же!

клиенту - тащите всЁ, всЁ починю, а потом отправишь машину с кривым дампом, потому что не смог. А третий с Барнаула будет рядом написывать что машина досталась ему не целкой?

че нынче совсем туго стало?

Ты по себе то людей не суди если у тебя ручки крывые это не значит что они и у других такие-же

В прошлом году зайцы скромней были

Изменено пользователем xseva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема становится разборкой.

Может поместить в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования