Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Проблемы с прошивкой январь 7.2?


Рекомендуемые сообщения

Как скачать этот CombiLoader я так поискал он в комплекте с кабелем что ли идет? Serg у тебя нет его? Если есть кинь в личку.

Комбилоудер, это программа плюс адаптер с ключем защиты, берут его у официалов за деньги!!А старый комбик валяется в инете, но твой блок он не берет. Так что или покупай или иди к спецам они тебе поставят программу любую.  Если хочешь заниматься  серьёзно, то брать надо нормальное оборудование,иначе можно залететь на бабки и на скандал (возможно с пи---лями) Вот как то так. Мне не ясно одно, если ты шьешь I203EL35 то почему не можешь залить другую?? по моему ты и нестираешь старую, а просто что то гоняешь по компу а в блок не поподает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Комбилоудер, это программа плюс адаптер с ключем защиты, берут его у официалов за деньги!!А старый комбик валяется в инете, но твой блок он не берет. Так что или покупай или иди к спецам они тебе поставят программу любую. Если хочешь заниматься серьёзно, то брать надо нормальное оборудование,иначе можно залететь на бабки и на скандал (возможно с пи---лями) Вот как то так. Мне не ясно одно, если ты шьешь I203EL35 то почему не можешь залить другую?? по моему ты и нестираешь старую, а просто что то гоняешь по компу а в блок не поподает!!

ну с оборудованием мне понятно. А пронивку я заливал другую,у меня был поломат лямда,ват заменил ее хотел обратно на сток вернуться но прошивка нехотела ставиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с оборудованием мне понятно. А пронивку я заливал другую,у меня был поломат лямда,ват заменил ее хотел обратно на сток вернуться но прошивка нехотела ставиться

 

Вам наверное проще блок купить (или авто со стоковой прошивкой)!

А то нашьете и получите мертвый блок или "кулак дружбы".

 

P.S. И в чужой теме  не правильно задавать вопросы .

Я7.2 без плюс и с плюсом это как одометр и ABS.

Изменено пользователем aleks-ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну с оборудованием мне понятно. А пронивку я заливал другую,у меня был поломат лямда,ват заменил ее хотел обратно на сток вернуться но прошивка нехотела ставиться

 

Вам наверное проще блок купить (или авто со стоковой прошивкой)!

А то нашьете и получите мертвый блок или "кулак дружбы".

 

P.S. И в чужой теме  не правильно задавать вопросы .

Я7.2 без плюс и с плюсом это как одометр и ABS.

 

зачем же сразу покупать блок новый я всего лишь два раза поменял прошивку. И почему чужая тема? Вроде обсуждается Январь 7.2,никто кроме тебя недовольство не проявляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотел прошить эбу на ваз 2115 по программа диагностикам выяснил что блок Январь 7.2. Далее собрал проводку чиплоудером пытался выйти на связь не выходит ( а вот в режим диагностики подключается. Читал что может защенная прошивка стоять как выяснить? И вообще не могу понять шили блок походу уже да? машина с 2009 года у моей семьи второй хозяин, мы эбу не шили. Что может быть?Самы главный вопрос как выйти на связь??

20115023_6b1f1caa84178007598ab1a5a171dc8

нужно загрузить чипроадер,  затем подать питание на 13 контакт, установить связь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нужно загрузить чипроадер,  затем подать питание на 13 контакт, установить связь и всё.

Можно прошить не снимая с колодки ЭБУ см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования