Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aleks-ua

Tuning Club
  • Постов

    1 330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент aleks-ua

  1. Видать на программатор и не заработаешь и на К-лайн и Оф Чиплоадер и тд., так как ЛЕНЬ делает своё дело! Это из галетты, пост 16 я напоминал! P.S Интересно ,а во сколько такой "чипотюниг " ценится, по затраченному времени "золотой" получается.
  2. 28 нога флеши бут пин, только отверстие не для щупа! К-лайн адаптер нужен "правильный" и настройки его проверьте в диспетчере устройств. А "катлета" не берет разве? С прошивкой надеюсь раберетесь? А то следующие вопросы будут: - иммо офф, как занетралить - привязать ЭБУ и тд.
  3. Это так китайцам скажешь, когда они референдум свой устроят за независимость сибири! Ты цепляешся за что попало причем здесь фамилия? Это наш был майдан , занимайся благоустройством своего государства, а и яныка в голоде-холоде не держите он ведь "заслуженый" или как? Уже надоело, начитался до следующего года)). Всех с наступающим !!!
  4. Как раз янык и его свита это москали. Можно по разному "дешифровать", но русский и москаль это разные люди!
  5. Дался тебе наш майдан, это наше со своим правительством разбирайтесь. Страна большая и валится по прихоти одного. С такими ресурсами должны жить богато и счастливо и работа не только на ВПК была, а и в колхозах, тот же бенз должен стоить "рубль-ведро". Я считаю хороший руководитель тот у которого даже уборщица ездит на работу на своем авто или может такси себе позволить! К этому нужно стремится тогда можно гордится, что живешь в таком государстве, где пусть и "царь" но доживет он до глубокой старости. Походу руки уже тянутся к северному "братскому государству", а окружению царя уже это порядком надоело. Все что то теряют кроме одного. з.ы. Иногда почитую эту писанину, всегда вопросы возникают: Вам не надоело, работы нет? Ладно ТС ему простительно да и другим с 6-й палаты.
  6. Или замок зажигания рассыпался, в момент прокрутки стартером зажигание выключается. Контактная группа ЗЖ, больное место.
  7. Как не надо порядки наводить? Это же так принято, раз свой сарай развалился, сгнил то нужно и соседу поджечь! А потом смотреть, оно же на душе радостней становится. (Наверное.)
  8. Два одновременно? Так проблема в авто. Машина заводилась? Зачем нетралить? Три попытки ввода неверного кода были? Коды ошибок и статус SMK прочитайте.
  9. Этот пост я не учел. Я бы настаивал на стоимости 300уе. за immo off, он бы и определился. Там если и бывают проблемы то со SMARTA, иногда антенjq , вот и получится, что ремонт дешевле и правильно. А если "отгнило " Main Relay" то и отключение иммо не поможет. (это как вариант)
  10. Машинка с ключиком светится значит иммо в порядке!
  11. Да смотреть TV можно но лучше камеди, юмор жизнь продлевает (так говорят). А главное чтобы холодильник не победил телевизор!
  12. С Вашими дампами что? Обращайся если что...
  13. Honda Accord 2.4 AT Matsushita, 3377880550--RRBCAA--GA70100 Нужен тюн, Е2, кто делает? Не за "спасибо". 2.4at_37805-RBA-G710_ORI.rar
  14. А я могу сделать подъезжай, у тебя наверняка все - бесплатно или за пивас))) И топливо и время!
  15. брать можно любой, а вот подойдет не каждый, особенно АТ-МТ !!! подъезжай сделаем , есть и блоки и чем ключи привязать
  16. Поднимаете старую тему в которой КИЯ)) бензиновая!!! авто сломалось, Вам в сервис Много попросят если хотите быстро и качественно, или мало если долго и хре..во.
  17. Продам процессор к Iprog+, SN не 19-й! Цена 180уе. Вопросы в личку.
  18. Там НТ2 (Туксон 2008), у дизеля можно дернуть, у бензина по ВИНу или прошивку читать.
  19. Дамп для сравнения, я бы потер до 0х97 24c08_crash.bin
  20. Х-100 не в этой теме, у меня его нету, но есть другие приблуды + были WIN с обеих блоков (это я о 17.9.11) по теме : была задача и Х300, он ее решил и довольно быстро (время=деньги) Audi A4, 2011, пробег мин 20-25, (FVDI v24 делал намного дольше на этой же машине)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования