Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CURTIS 700 моточасы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые

 

Есть клиент с моточасами curtis, часы выглядят как во вложении 700 серия

Если кто знает как ускоренно подмотать вперед эти часики, поделитесь информацией, конечно не бесплатно.

Знаю что можно оранжем, но ввиду отсутствия сего аппарата, для меня не вариант, можно наверно и чем-нибудь другим, но все мои эксперименты провалились :(

Если есть кто с Питера, могу отправить клиента к вам, т.к. ко мне он из Питера приехал.

 

Вообщем к часам нужно добавить 2 месяца, т.к. на 0 я их уже скинул))

 

Хотел уже запариться и сделать новую платку к ним, даже начал прошивку писать, но на однослойную плату не помещается, а с двухслойкой не хочу возиться

111190.pdf

curtis.jpg

Изменено пользователем crism
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с обратной стороны какой разъем, случайно не два вывода, и что внутри стоит?

внутренности как в этой теме http://www.auto-bk.ru/forum/topic/47897-hyundai-robex-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B/?hl=%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые

 

...

Знаю что можно оранжем, но ввиду отсутствия сего аппарата, для меня не вариант, ...

Так а что мешает просто купить оранж... в Питере у диллера они вроде как есть в наличии. Стоимость смотки этих часиков как-раз его и окупит покупку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте уважаемые

 

...

Знаю что можно оранжем, но ввиду отсутствия сего аппарата, для меня не вариант, ...

Так а что мешает просто купить оранж... в Питере у диллера они вроде как есть в наличии. Стоимость смотки этих часиков как-раз его и окупит покупку...

 

да как-то я думаю не согласиться человек крутить за 1350$ (350 железяка и 1000 кальки) а только ради этих моточасов, я не хочу покупать очередную коробочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Image1.jpg

 

 голого оранжа чтоб намотать часы на этом будильнике вполне достаточно.

Изменено пользователем harius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голого оранжа чтоб намотать часы на этом будильнике вполне достаточно.

Верно. Кальки здесь ни к чему. Делал такие часы за 12.000 рублей и за 15.000 рублей. Смотка таких часиков окупает Оранж практически с одного клиента. По старому курсу доллара конечно лучше окупалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования