Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi Q7 2006 4.2 бензин замена ЕСУ


Рекомендуемые сообщения

Парни выручайте. Замучила меня Ауди Q7. Не могу привязать другой б/у ЕСУ блок. Есть Китайский АВДИ. Вытянул из блоков логины, CS , МАК адреса. Пробывал через дамп тул перекидывать данные епрома одного блока в другой - не выходит. Без иммо сделать , тоже не выходит. Можно как то через ВАГ КОМ привязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти моторники криптованы, в личку дампы еепром и CS PIN по обд прочитаные обоих блоков ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти моторники криптованы, в личку дампы еепром и CS PIN по обд прочитаные обоих блоков ,

Отправил дампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал  китайским абритусом , у меня не получилось . Может что то неправильно делал. Делал через ECU Echange , а потом через Дамп тул - резет компонент секьюрити и криптет логина. Всё равно не заводиться.


 можно сделать 

Если можно помоги. Пусть даже платно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал  китайским абритусом , у меня не получилось . Может что то неправильно делал. Делал через ECU Echange , а потом через Дамп тул - резет компонент секьюрити и криптет логина. Всё равно не заводиться.

Если можно помоги. Пусть даже платно.

 

в скайп стукни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Audi Q7 2007г. 3.0 TDI в блок попала вода на -что-то сгорело,блок на связь не выходит. Достаточно перекинуть еепром в донора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежелателно, будет чек гореть, можно иимо перекинуть в новый блок, дампы еепромов нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебрасывал когдато, тоже утопили, пару епром и флеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования