Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VCDS 14.10.0


Рекомендуемые сообщения

ещё не успокоился ладно продолжаем тему! Для вас лично объясню что все китайские шнурки имеют один серийник который РОСС уже давно забанил и вашёй проги по прежнему грош цена так как она будет работать только в демо режиме! По поводу прошивки firmware version 1.93 во фри я не помню хотя может где и есть давно эту тему не отслеживал 

The Instalaltion of the new Beta Software 14.8.x will do an automated firmware update to version 1.93.
Interface with firmware version 1.93 can be used only with release 12.12.3 and higher.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин. А сейчас пришел ответ. Как и ожидалось услуга платная - 10$. Конечно не деньги, но раз сразу не предупредили попахивает разводняком....

Платно там было всегда,чтобы халявщики не ползали.Если для вас10$ неподъёмно много,займитесь чем-нибудь другим.Форум более чем толковый,инфы и софта я там получил не на одну тысячу $ и всё за жалкиё 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платно там было всегда,чтобы халявщики не ползали.Если для вас10$ неподъёмно много,займитесь чем-нибудь другим.Форум более чем толковый,инфы и софта я там получил не на одну тысячу $ и всё за жалкиё 10$

Правильно!!! Всье стоит деньги и так надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это к теме топика относится? Может сразу на сайт Росса и там купить, это как нельзя лучше подходит к последнему тезису топикстартера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платно там было всегда,чтобы халявщики не ползали.Если для вас10$ неподъёмно много,займитесь чем-нибудь другим.

Прочтите, пожалуйста мой пост внимательно... И про 10 баксов тоже внимательно...  Много для меня или мало - мое дело,  и не вам советовать мне чем заниматься. Тем более ник ваш мне совершенно не о чем не говорит,  чтоб обращать внимание на ваши советы. А ссылки на платные сайты должны быть в разделе реклама и рекламодателем такие  ссылки должны оплачиваться!

А то что софта получил не на одну 1000$ за десятку - так это ты халявщик - я все более к официальному перехожу , халявное лет пять назад удалил и выбросил...Кроме баз данных. Так что сиди на попе ровно. :emot64:

Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно получил шнурок 12.12 из под небесной  на диске прог полный набор в том числе и 14.10 пробовал ставить, авто читает только 12.12. Что касается 14.10 с ней шнурок авто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сайт может и хороший, спорить не буду, только несколько раз просил код для регистрации, но ответа не получал.

П.С А твои ответы отдают откровенным хамством и рекламой. Написал бы проще - В сети все есть или Гугл в помощь, так хоть рекламы небыло бы...

 

Они же напрямую говорят: дайте денек - будет регистрация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг с ним, допустим есть регистрация на mhhauto.com. 

давайте КОНКРЕТНЫЕ ссылки на темы с прошивками и софтом 14 года. потому что я так бегло просмотрел - и не вижу. возможно плохо смотрел. точнее, есть одна мутная тема, вероятно с тем же софтом где на вопрос "с каким адаптером работает" точно так же мутно отвечают "с китайским 12 версии"

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования