Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Коллеги! ищу программу MPPS v16. Диск с приборчиком пришел с дефектом. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку скинь почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ой чойта антивирус ругается сильно...))) и даже после его отключения браузер вконец отказал в загрузке, очень уж говорит опасненький)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Похожая ситуация. Приобрел MPPS16. Диск в комплекте не читается. Помогите пожалуйста с софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем драсте, думаю преобрести но чиновский. Что скажете про данный девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не брал,а так как хотите,раньше брал у ромика,но щас их нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Имеется уже давно MPPSка 12 версии, также есть софт китайский 16 версии. Можно ли обновить с 12 на 16 версию? Схемотехника у них одинакова? И чего там такого вкусного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет имеется китайский MPPS V16, но показывает неправильно напряжение. Подскажите которое сопротивление отвечает за напругу может схему кто подкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация. Показывает зажигание около 26 вольт. Но при этом работает. Разбирал, плату пересмотрел - не нашел ничего :(.

Так и оставил.


Вот все, что на диске было с девайсом. Версия 16.

http://www.ex.ua/411907625973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос такой. Имеется уже давно MPPSка 12 версии, также есть софт китайский 16 версии. Можно ли обновить с 12 на 16 версию? Схемотехника у них одинакова? И чего там такого вкусного?

Аналогичный вопрос. Может кто подсказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я повторюсь про вольтаж. При 14В показывает 29В, т.е примерно в два раза больше. Это показометр и нужен только для нас? Если так, буду делить на два и всё. Но если при этом срабатывает защита, совсем другое дело. Только что купил на еку про MPPS 16, производитель молчит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я повторюсь про вольтаж. При 14В показывает 29В, т.е примерно в два раза больше. Это показометр и нужен только для нас? Если так, буду делить на два и всё. Но если при этом срабатывает защита, совсем другое дело. Только что купил на еку про MPPS 16, производитель молчит пока.

Решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я повторюсь про вольтаж. При 14В показывает 29В, т.е примерно в два раза больше. Это показометр и нужен только для нас? Если так, буду делить на два и всё. Но если при этом срабатывает защита, совсем другое дело. Только что купил на еку про MPPS 16, производитель молчит пока.

Резистор R13 нужно поменять на 47ком,китайцы ставят 4.7ком,и будет напряжение показывать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования