Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

оборудование для начала


Рекомендуемые сообщения

 Не скоро ох, нескоро я начну прошивки менять.

НУ  И   СЛАВНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ  И   СЛАВНО!

Да я тоже рад :)), работа не волк в лес не убежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь работал с Тульским Spark Master mini, интересует тест Андрея Шульгина? Стоит ли брать такое оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите новечку. набор побюджетней чтоб микас 11ET заливать прошивки . и отдельно чтонить чем править их . заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврядли кто что подскажет, я тоже спросил тишина-аа-аа. А мне брат говорит на ГАЗы настраиваться в нашей деревне с газами никто не возится. Пацаны матаются за 100 км., на диагностику. микас 11ET это газ или нет?


подскажите новечку. набор побюджетней чтоб микас 11ET заливать прошивки . и отдельно чтонить чем править их . заранее спасибо

Посмотри Тульский ScanMasterCan у них вроде есть в списке такой блок. Оборудование вроде доступное, мне один мужичок гаражный на них наколку дал. Вроде как денег нет, тогда только они. Я у них купил DISco2 осциллограф. Начинающему диагносту это самый доступный инструмент. Это моё личное мнение. Если знаний до Нового года не наберусь, то тоже буду брать ScanMasterCan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ARFey

Забавная история про отца :-) прислушаюсь к совету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования