Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поддержим Добрым словом"Возможного мастера2


Рекомендуемые сообщения

Парни вопрос не праздный.Я старый пессо,но на спорт городок (правдо редко)заглядываю,ну раз 50 подтянуться али 20 подъем переворотом не вопрос..Ща у меня внук в гостях(тренеруется в секции футбола) х.з. что за тренер,но единственный_+ обводка. Игру в отбор,четкие пасы (он не видит партнера,удары-ужас,только какието низовые(причем слабые и мячь не поднимает).Это все я отлично понимаю,но если кому не обременительно отпишите пож. в знак поддержки,а то чет он сник.А увидев отзывы (уважаемых коллег) мы ж не только машинки чиним, пацан то и воспрянет.


Хороший мальчуган post-7702-0-22519000-1433700430_thumb.jp В пять лет запросил статуэтку РОДИНА-МАТЬ. Продавцы удивлялись,да в этом возрасте просят машинки.Конечно я всегда буду поддерживать такие начинания,но вот сегодня игра совсем не удалась,а он то вообще в команде (дворовой) новенький,хотя 2й день его берут в команду(как мелкого) ну основная масса 14-17 лет.


Вобщем парни если будут слова поддержки,то я буду благодарен.А мож будет звезда Россфутбола,и Россия всеж поднимет флаг на высшей ступени пьедистала.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдаваться... Ну, или перерыв сделать, а потом вторым заходом с полной силой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с 7 лет занимался спортом, только после 3-х упорных лет начал завоёвывать грамоты да и первые выезды были тоже где-то через 3 года, а потом то и соперники новые появлялись ни падпл духом, только вот после травмы спины пришлось всё оставить, а так хотелось биатлоном заниматься, сей час только провода и мотать)))так что пусть не падает духом всё только начинается, в перед и только в перед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интерес к жизни это самое главное. Чем заниматься футболом борьбой греблей и т.д. не особо важно. В жизни надо попробовать всё пока есть возможности и время. 

Я бы сходил с ним в поход на природу с ночёвкой в лес на берег речки. У костра показал звёзды и утром рассвет. Картошечку в золе спечите. Птички !!! Вот и у пацана появится стимул к активной жизни. Всё уныние и пройдёт. По себе знаю.

Смени обстановку пусть и на сутки. Эффект будет так как будут новые впечатления. Уныние как рукой снимет. Футбол - это хорошо !!! Природа снимет уныние !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно его на бокс отдать там и мышление и реакция  и характер,но это лет с 11, а так казуальные игры (на реакцию)   или вот для  реакции и для видиния  "партнёров и опонентов" 

   очень отличная весчь 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования